Веселая моль• 10 сентября 2016
Что попросить у мужа?
Девочки через 2 недели у меня ДР мне 35лет.... что заказать мужу в подарок? Достаток у нас средний... хочется шубу автоледи (обычная шуба есть), но дороговато, да и хочется что бы память какая то была.... ювелирку как то не особо хочется! что вам дарили?
Радуга-дуга• 10 сентября 2016
По жизненному опыту, я скажу.. больше всего запоминаются не материальные подарки, а поездки. Так что лучше - пусть забронирует тур туда, куда Вы хотите :)
Ну а если нет.. смотрите сами, чего больше хочется) Духи, шуба, робот-пылесос))
ДА да да• 10 сентября 2016
Да ну, шмотки каждый день купить можно. Хочется каких- то впечатлений. Мы обычно на ДР куда-то ездим.
Четырёхсторонний скотч• 10 сентября 2016
Мне в начале октября 36лет хотела тур по европе но наверное дорого да и не определюсь в какую страну страны ехать
Дежурняшная• 10 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
В Чехию в зоопарк с дитем. Лучший зоопарк в Европе
Ой, а мне не понравился, устали как собаки , ничего уникального и нового не увидела , видела получше гораздо, хотя в Европе может и лучший .
Паравозик• 10 сентября 2016
Аналогично, ДР через 10 дней, юбилей типа. Никогда у мужа ничего не прошу.
Дежурняшная• 10 сентября 2016
Если мне ничего не надо , то ужин в ресторане) если мне что- то надо, я не жду дня рождения
Аноним Советчик• 10 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
И я не просила. Так он ничего и не подарил, а у меня тоже юбилей был. Видно, прошла любовь. Лучше уж намекните, что нужно, иначе тоже без подарка останетесь.
Бедная Лиза• 10 сентября 2016
Какие то поездки интересные. А если что то осязаемое, то юв.украшения вещь материальная и передающаяся по наследству