Ля-ля-ля• 10 сентября 2016

Стоит ли бороться за такие отношения?

В общем вкратце. Жили 5 лет. Плохо,разные люди,не жили до брака. Я 2 раза уезжала с вещами к своим родителям. После второго раза он меня принял нормально. Вроде никого не было у него(не пойман точно,ни кто не сдал). И я снова завела свою песню про то что мало времени,денег,секса и т.д.
В общем обидела его точно. И тут он мне обьявил,что все он уходит и навсегда. И таки ушел. Уже 1,5 месяца как.
Не скажу,что люблю его. Просто страшно быть одной да и ребенок его.
Как думаете стоит ли его возвращать? Мое самолюбие задето ,однако.
Хочется отомстить и уйти или что-то вроде этого...
Как Вы это все видите со стороны?
ИМХОля• 10 сентября 2016
Нет, живите и стройте свою жизнь.

автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
Нет, живите и стройте свою жизнь.
А как же с мое самолюбие? Оно задето
ОноВамнадо• 10 сентября 2016
Нет. И не жалейте.
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляОноВамнадо
Нет. И не жалейте.
а почему? поясните пож как Вы это видите со стороны
Лентяечка• 10 сентября 2016
Не стоит.
Вы же сами пишете, плохо, разные люди. Можно смириться со многим, но не со всем вместе. Мало секса, времени вместе... ну зачем так жить? Если 5 лет так, то уже не изменится. На месть не распыляйтесь, оно того не стоит. Тем более за что мстить?

Воспринимайте расставание, как шанс найти человека, с которым у вас будет все, что вы хотите
june83• 10 сентября 2016
Сколько вам лет?
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Не стоит.

Спасибо и взаимно
просто в итоге ,получается,о же меня бросил
не могу смириться
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляjune83
Сколько вам лет?
не мало)
Чучело-Мяучело• 10 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
А как же с мое самолюбие? Оно задето
Вот пока вы свое самолюбие будете ставить во главу угла- у вас ни с кем не сложатся отношения. Надо уметь идти на компромисс и искать причины в себе

Босоножка• 10 сентября 2016
А Вам не жалко тратить время на эти ’вернуть-отомстить’? У Вас 9 жизней и можно тратить на разный бред?
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляБосоножка
да Вы правы
но как-то не могу настроиться на новые отношения,ну вот вообще ’не стоит’ пока что
june83• 10 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
не мало)
Не важно. Зачем жить вместе если вместе плохо? Вы можете быть счастливы. Почему все так держаться за отношения типа ’чемодан без ручки’? Бросьте и не сожалейте
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
та ото ж
Босоножка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
да Вы правы
Так собой занимайтесь) Отдохните от этих отношений)
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляБосоножка
так я и не уставала особо)
но это ,однозначно,не тот человек ,который мне нужен
но он же должен быть только мойа он такое выдал
Босоножка• 10 сентября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
так я и не уставала особо)
Пока будете играть в непонятные игры, можете упустить действительно Ваше
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2016
Ответ дляБосоножка
логично