Тоскующая• 10 сентября 2016
Ботинки детские демисезон
Скажите, как носится обувь тимберленд, детская, стоит брать ботинки демисезонные? ребенку будет в ни комфортно, не холодно???? они не тяжелые?
ХуАнита• 10 сентября 2016
Супер носиться! Моя относила как новые! не холодно, не жарко. Я довольна ими очень! У нас были сапоги
Тоскующая
• 10 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
я нашла ботинки..а зазор брали в 1 см или полтора????
ХуАнита• 10 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Так как зима у нас была, брала 2 см
Тоскующая
• 10 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Так как зима у нас была, брала 2 см
у нас ножка узкаяи худая 14,5 см..деми нашла 16 см..хотя они рекомендованы на стопу 14,5 см..по стельке идут 16 см..мне кажется должно быть идеально..просто боюсь, чтоб были НЕгромоздкими и чтоб НЕхолодно было
Снатал2015• 10 сентября 2016
Девочки ну ладно весной брать на 2 см или в начале лета, а ща куда?1 см чтоб не был голове тем более в таком размере,хотите,чтоб дите спотыкаясь?
Тоскующая
• 11 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
таких 15,5 см нет((( думаете под колготку с носком будут велики 16 на стопу 14,5 ?...ну может еще ножка подрастет)))
Снатал2015• 11 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Зависит от фирмы, могу подсказать смотря какая модель как обыграть 0.5 см, это спасет если у ребенка стопа 15.5 будет, но за 3 мес вряд-ли
Тоскующая
• 11 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
на заводской бирке) указано, что рекомендованы на стопу 14,5 см....у нас как раз сейчас 14,5 см...и это классическая модель тимберлендов