Играюся• 11 сентября 2016
Совет посредникам
Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл
не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.
Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Дюймовочка• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это обо мне(((( правда кэшбеков в моей стране с которой работаю с гулькин нос, хорошо если 50-70 евро в месяц будет и то хорошо, может только 10% сайтов с которых выкупаю их дают и то 2-3%, товарооборот да, на весе ни копейки не зарабатываю, часто свои добавляю. Есть процент и это мой заработок. Семью не вижу, сплю 4 часа в сутки и так ни одного дня выходного ни одного часа для себя, не помню когда в салон ходила, красила волосы наверное месяца три назад, на улицу выхожу 1 в неделю и так уже несколько лет за компом с 7 утра и до 3 часов ночи. Так вы хотите, чтобы я бесплатно вам выкупила и привезла, бесплатно звонила на сайты , решала кучу недочетов магазинов, и разгребала десятки посылок за день? Поработайте как я недельку потом запоете по другому.
Cколько же Вы зарабатываете, если не секрет, точнее я имею ввиду, ради какой суммы стоит идти на такие жертвы? Если что, я без сарказма, сама иногда заказываю через посредника, вижу, что человек реально сутками на выкупах и понимаю, что за спасибо таким никто заниматься не будет.
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Все люди разные. Вы (если посредник) работает с людьми и должны это понимать. и не должны ожидать, что все будут вести себя именно так, как вы ожидаете

так посредник тоже человек и у него еще семья и дети
мне жаль вашего посредника
нельзя везде видеть обман и негатив
Директриссимо• 11 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
извините, но суммы озвучивать не буду, тем более раз на раз не приходится, но все равно нужно больше работать и больше зарабатывать, потому что дети растут и их нужно поднимать и родителям помогать. Я считаю, что зарабатываю мало и нужно работать больше. Появилась бы серьезная работа за пределами дома - пошла бы, может выкупала бы для постоянных клиентов.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вот заметила, такие опусы начинают писать те дамы, которые сами пару раз купили сайт типа Амазона или 6 п.м., привезли около 5 кг вещей в месяц для своих подружек и считают себя гуру шопинга. Это пишут те люди, которые не разу не сталкивались с браком, распаровкой, приехавшим не тем размером или вообще не приехавшим товаром. Я на таких вообще внимания не обращаю, и Вам, коллега, тоже не советую.
Ой, а отпишитесь в личку, будьте добры)
Какое ценное качество для посредника - работа с магазином, это нечастое явление)
Тихомандражная• 11 сентября 2016
Ответ дляЦветочница

мне жаль вашего посредника
нельзя везде видеть обман и негатив
не везде и всюду , а у конкретного человека.
Дюймовочка• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Удачи!
Evgeniya2386• 11 сентября 2016
Девочки посоветуйте посредников кто выкупает с турецких, французских сайтов или может посредники если есть такие отзовитесь
Что-то не спится• 11 сентября 2016
Не знаю кто себе вещи оставляет. Я таким не балуюсь и не собираюсь. Как правильно написали выше - от вещей уже подташнивает. Но когда бААААльшие распродажи, то беру себе. Если через месяц-два не приедет кому-то такой товар, тоже могут подумать, как автор). Такого еще не было, но зная себя, я бы точно свой отдала, чтоб человек не расстроился)
Вес 3,5. У меня ЮЭ. 3,52 вес. Коробка минимум 600 грамм. Пакуют в последнее время прескверно - по 2-4 кг в коробку. Итого уже не 3,52, правда?)
Кешбэки. Увы, хороший % на Корсе и т.д. Я это выкупить не могу. Купила 2 Прайма на Волмарт и Амазон. 150 долларов. Там кешбэков нет или 1%. Далеко уедешь?) На товары от 1 доллара решила брать комиссию. 20 центов) Просто за потраченное время. Это тоже сверх нажива?) Обнять и плакать.
Из последнего. собрала корзину на 150 долларов. В одном заказе - обувь не того цвета, обувь распаровка, отсутствие сумки. И это все я узнаю конечно же в Украине уже. За сумку деньги сразу вернула, за вторую пару тоже. Вот если бы девушка, которая не получила сумку думала как Вы, она бы тоже меня могла обвинить, что себе сумку оставила. Очень уж хорошая цена была. А я реально сама чуть без нее не осталась, т.к. много было на сумку заказов.
И вот с этой ситуации, выкуп без комиссии, обувь по 2-3 в коробке (т.е. прибавляем еще вес коробки), 6 долларов за кг это много?) А потом еще и ’молчат, гадости про тебя думают’)))
Что-то не спится• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
да, я слишком категорично написала. У одного из посредника оочень редко выкупалось чтото действительно интересное. И у нее же часто были вещи распечатаны и типа померяны. не подошло - ну ладно, забирай.
Еще вспомнила. Спорт почти всегда приходит с разорванными пакетами. Но я ни разу не достала вещь, и даже не посмотрела. Ну и еще один мой любимый из Америки. Почти 90% без упаковки. Вчера девушка спросила как качество сумки (я ей как раз утром отправила), а я ни сном ни духом - проверила что целая, все работает, на автомате упаковала и отправила)))
Весняночка• 11 сентября 2016
Блин, я больше месяца ждала пока закажут белье с М&C. Получатеся, не выкупали потому что мелочевка?
yana borozenec• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
и я нашла. но печально раставаться с девочкой к которой уже привылка чтоль
Напишіть(у приват)посередника по Англії,будь ласка)
Вся в кредитах• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
у нее есть своя голова, чтобы за себя думать. И мне кажется, думает она лучше нас
голова то есть , но єто правда , у меня так было заказывала , но изза них и дети и муж осталаись без внимания , чуть семью не потеряла изза копеек и кешбеков . оставила это заказываю теперь только для продажи и семью без внимания а тем более себя без сна изза чужих заказов не оставлю.не стоят кешбеки этого
Ацетилсалициловая кислота• 11 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
посредники уходят в прошлое... вопрос времени, год-два осталось...
Мдаа)) Так же как и магазины которые шипят на форварда и НЕ американские карты принимают уходят в прошлое))
Принцепесочка• 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Простите, а что делают не с тем товаром, распаровкой и т.д.?
У меня был случай. Заказала подружке куртку Ральф Л. На куртке 2 изюминки: меховый воротник и пояс с фирменной пряжкой. Пришла куртка без пояса. Посредник отдал 70 грн на покупку пояса на базаре. Куртка без фирменного пояса получилась никакая. Мне до сих пор стыдно перед подружкой.
У себя не раз встречала, когда посредник забывал выкупить заказ.
Ну и вот последнее: поломанные коробки (пластиковые) на игрушках Дисней, предназначенные для подарков. Как они бьются?
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2016
Правильно! Так им этим посредникам. Пришла коробка игрушки помятая - это ж на подарок, пускай сама играет таким. Пришла куртка не того цвета - пускай сама носит, мне она под цвет глаз не подходит. Не влезла в джинсы (хотя 5 раз уточняла подойдёт ли размер 0 на бёдра 90, если у меня ягодицы немного выступают а спереди наоборот всё впадает...) вот не влезла, теперь пускай эта посредник сама носит. Пришла вещь без пакета - блин секонд - меняю посредника. Выставили вес 1кг 530 грамм, пошла в варус положила на весы а там 1,525 кг. Вот это меня развели, так и олигархом эта коза за мой счёт станет
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
посредник сволочь, 100% сама сломала коробки.
Барышня_Смольный• 11 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Аналогично
ЦыбаФу• 11 сентября 2016
Капец,как нет чего делать.Прям с этого проблему сделать и тему создать под час ночи
Невидимка• 11 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
и еще нормальному посреднику и в голову не прийдет оставлять себе ваши вещи
когда работаешь со шмотками от них уже тошнит,тут хоть бы то,что себе заказал перносить,из всех шкафов вываливается...
а по поводу таких же вещей в продавалке...корзины на сейлах выкупаются не один раз
и может вы протормозили и не оплатили вовремя,а посредник до вас себе выкупил
с какой радости вам отдавать
вообще читать вас неприятно,таким как вы не хочется покупать
с какой радости вам отдавать
У меня посредник так сделала. При чем популярный посредник. Я покупала пальто ТСМ по очень хорошей цене. Под него на заказ связали шапку с шарфом недешевую, сапоги новые, все по цвету должно было красиво быть. Но.... посредник отписалась, что пальто именно нашего размера не пришло. Хоть деньги вернула. Я по пррдавалке искать, хоть что-то подходящего мне цвета. В итоге через пять дней наткнулась на пальто данного размера в пррдавалке посредника(((((
Файна цьоця• 11 сентября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100% это труд который не ценят
Кривая спроса• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Что вы сидите в теме и фукаете? ’ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус?’
У меня море по 3.5 долара за кг. А, ну да. я ж мелочная. Это вы широкая душа. +- 2 бакса роли не сыграет.
По 3,5 чистого веса? Я не посредник, покупаю себе но у меня форвард считает по 3,51 и каждый магазин в доп коробке. На 4-4.50 выходит море для себя! Я когда начала заказывать тоже думала по 3,51)) И вы были посредником? У меня свое зимнее море после ЧП приезжает - такое количество коробок перетаскать что мама мия. Что бесплатно выкупать чужим людям? И чтобы вы знали кг редко заказывают, обычно это 300-500 гр игрушка и без комиссии еще и какой доход итого 80 центов? А потом упакуйте в свою коробку, своим скотчем замотайте и укрпочтой за 8 гр отправьте... Раз теперь вы в курсе как и что - давайте в посредники мы к вам придем под ноль и весом по 4 у.е естественно, ибо иногда на фри шип себе не соберешь, бум кооперироваться с шопоголиками альтруистами))
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Эти посредники живут за счет товарооборота и бешеных кэшбэках, но при этом не видят ни света белого ни семьи и спят по 4 часа в сутки (знаю такую)... Думаете долго так она протянет?
я думаю это вы сейчас про меня пишите) как-то 5 лет живу))
Вы знаете, никогда не считала сколько заработала. Сама часто туплю, вот каретрс выставила счета, потом увидела, что некоторые девочки написали цену уже со скидкой, а я ещё раз отняла им 25%. Так это я увидела, а сколько не вижу? Когда акции какие-то не до проверки цен в заказе)) Ну ушла в минус и ладно, значит будет потом плюс... Но дело не в этом, а в том, что не представляю себе без заказов. Наверное если в стране нашей - заказы из США станут невозможными - я сойду с ума. Для меня самое невероятное удовольствие - успеть купить последнюю пару кроссовок пума за 14$ или найти на амазоне юзаную куклу Барби шарнирную за 2,5$, я визжу от счастья когда за 10 минут собирается компания на какой-то магазин, где размеры разлетаются и я успеваю их купить. А больше всего расстраивает, когда в посылке не хватает какой-то вещи. Сейчас я уже научилась к этому относится спокойнее, а пару лет назад не знала как людям сказать, что чего-то нет. Бегала по кидстаффу искала, может у кого в наличии ест и покупала в тридорого. Сейчас спокойно говорю, что это не пришло. И если бы мне сказали, или даже подумали, что я оставила это ’что-то’ себе, даже не представляю как бы отреагировала. Тут ребёнка на ночь не всегда успеваешь поцеловать, а то ещё вещи чьи-то мерить)))
В рот не ложи• 11 сентября 2016
Ответ дляРекламама
У меня тоже странная ситуация:
Заказала куртку. Выкупили. Уже должна была прийти - посредник говорит отказ магазина. Очень мало верится. Неприятно. Прошло много времени, как такое может быть?...
у меня было тоже так, и я уверена, что вещь оставлена посреднику. Два месяца деньги покрутила, посмотрела на качество и размер... и решила себе оставить.
100%• 11 сентября 2016
А я не замарачиваюсь, не зацикливаюсь на одном посреднике. Покупаю каждый раз через другого, того кто предложит самые выгодные условия и кто в нужный момент онлайн, тоесть вовремя отвечает и не посылает оформлять заказ на бандлер и прочие ресурсы...
Ответ дляНеправдиша
поддерживаю! особенно обидно увидеть у посредника в продавалке ту вещь, по которой вам отказ пришел с магазина!
мне однажды так посредник сникерсы классные уже не помню фирму, кожа за 15 баксов не отдала. Сказала, что приехал бОльший размер и она их пристроила уже. Так что звыняйтЭ.
неприятненько. По такой цене выхватила и облом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 сентября 2016
Люди, покупайте сами себе! И будет Вам счастье, и не надо ни на кого жаловаться. Сейчас инфы море! Рассказывают от А до Я, не научится - только ленивый. Я нашла где чудак рассказывает начиная с выбора карты, подробнее, по-моему, уже некуда! Ну, а если позиция такая - абы побухтеть, то это уже другой вопрос...
Уси Пуси• 11 сентября 2016
Я вообще не понимаю посредников, работающих со всеми купонами и весом 4.
Это не бизнес, а времяпровождение.
Лично я здесь работаю, и не буду тратить время ради заработка 5 гривен.
Я лучше изменю профиль работы, чем буду торговать по таким условиям.
Мой совет посредникам- уважайте свой труд и не опускайте условия ниже плинтуса.
Это не бизнес, а времяпровождение.
Неправдиша• 11 сентября 2016
Ответ дляzana076
У меня ситуация такая 2 раза была с футболкой дочки и кросовками. Размер в продавалке был именно дочки, но цена....на 70% дороже. Даже если эти вещи приехали в другой посылке. Почему не предложить мне .... и со скачками курса .. эти возвраты денег обычно уже ’копейки’