Играюся• 11 сентября 2016
Совет посредникам
Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл
не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.
Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А Вы думаете посредник под 0% и по 4 будет с Вами носиться, если какая-то фигня с магазина приедет? Не думаю!
Я под 0% покупаю, но стоимость веса адекватная, так вот, я, если какие проблемы по заказу магазину так мозг выношу на счет возврата средств, что только самые стойкие выдерживают. И вот если отмораживается магазин, то сама тогда хоть как-то пытаюсь компенсировать клиенту его неудачу, потому что я дорожу своими клиентами а они, как я уже поняла больше, чем за 3 года занятия этим делом, дорожат мной.
Окей. но, как видите, у меня нашлись вессомые причины перейти к более дешевому посреднику. Я паралельно у двоих заказывала на протяжении года. И причины я описала в посте.
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Что вы сидите в теме и фукаете? ’ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус?’
У меня море по 3.5 долара за кг. А, ну да. я ж мелочная. Это вы широкая душа. +- 2 бакса роли не сыграет.

,а коробка,упаковка,реклама,коробки матрешкой?посчитайте сначала чистый вес во сколько выйдет одна коробка 600-800гр,а если одна в одну поставлена и сколько выйдет?
а сижу потому что нельзя лить помои,потому что вам что-то там показалось,должно быть стыдно
такие как вы в глаза улыбаются,а то вдруг заказ не получит,а за глаза гадости говорит
Барышня_Смольный• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это обо мне(((( правда кэшбеков в моей стране с которой работаю с гулькин нос, хорошо если 50-70 евро в месяц будет и то хорошо, может только 10% сайтов с которых выкупаю их дают и то 2-3%, товарооборот да, на весе ни копейки не зарабатываю, часто свои добавляю. Есть процент и это мой заработок. Семью не вижу, сплю 4 часа в сутки и так ни одного дня выходного ни одного часа для себя, не помню когда в салон ходила, красила волосы наверное месяца три назад, на улицу выхожу 1 в неделю и так уже несколько лет за компом с 7 утра и до 3 часов ночи. Так вы хотите, чтобы я бесплатно вам выкупила и привезла, бесплатно звонила на сайты , решала кучу недочетов магазинов, и разгребала десятки посылок за день? Поработайте как я недельку потом запоете по другому.
А кто вам посылки отправляет ?
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляCarin
’Даже если и есть на сайте, в корзину добавляются, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время.’
почему?
да, я слишком категорично написала. У одного из посредника оочень редко выкупалось чтото действительно интересное. И у нее же часто были вещи распечатаны и типа померяны. не подошло - ну ладно, забирай.
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Это не о вас. Не надо настолько тяжело работать. берегите себя
Ответ дляИграюся
аа... я думаю, это все-таки единичный случай
какой-то уж совсем неправильный с точки зрения проф. этики подход к делу (
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я вот заметила, такие опусы начинают писать те дамы, которые сами пару раз купили сайт типа Амазона или 6 п.м., привезли около 5 кг вещей в месяц для своих подружек и считают себя гуру шопинга. Это пишут те люди, которые не разу не сталкивались с браком, распаровкой, приехавшим не тем размером или вообще не приехавшим товаром. Я на таких вообще внимания не обращаю, и Вам, коллега, тоже не советую.
Директриссимо• 11 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
А кто вам посылки отправляет ?
мне магазины отправляют.
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляzam2007
так попросили бы у посредника письмо с магазина и не было бы так неприятно. Думаете посреднику приятно, тем более что деньги в заморозке месяц, а отдает он свои.
А вообще уже вторую тему за сегодня читаю как посредникам работать, какие они плохие и т.д и т.п, вы бы девочки хоть открывались, приятнее было бы и вам и посреднику.
А вы думаете посреднику будет приятнее, если с нее начнут требовать писем и прочье разбирательство? Это же про доверие. сказала отказ от магазина, значит отказ
Барышня_Смольный• 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
мне магазины отправляют.
По украине, укрпочта, нп и т.д.
Тихомандражная• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
вот и у меня был давно посредник , с которым у меня появилось чувство ,что просто моими деньгами она себе выкупила товар.
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляЦветочница

чтото вы все к себе да к себе примеряете.
не лью я помои. Высказала причины по которым меняю девочку к которой привыкла на другую. все. Может эти причины буду интересны тем посредникам, кто дорожит клиентами!!!
но это же не о вас. вы ж не посредник для заработка. ушедшие клиент вас не должны волновать
Директриссимо• 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы правы
Ответ дляИграюся
я лично живу по принципу если сомневаюсь спрошу и попрошу, и мне было бы приятней, чтобы у меня спросили и попросили и убрали совнения, чем анонимы создавать как нам работать, какие посредники непорядочные меряют все ваши вещи (когда приходит 60 кг) и т.д и т.п.
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну правильно, зачем на клиентов внимание обращать. мало ли что кому не нравится
Директриссимо• 11 сентября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
По украине, укрпочта, нп и т.д.
помощники
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляzam2007
Все люди разные. Вы (если посредник) работает с людьми и должны это понимать. и не должны ожидать, что все будут вести себя именно так, как вы ожидаете
Директриссимо• 11 сентября 2016
Ответ дляzam2007
ой, вспомнила, про примерки, я свои вещи, для себя покупаемые часто не успеваю померять, положу в шкаф и забуду, а потом достаю там или распаровка или размер не тот, а время возврата вышло((( а тут мерять чужое, где бы столько времени взять чтобы все перемерять))))
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Да нет, знаете ли, на своих клиентов я как раз обращаю внимание. И к ним прислушиваюсь. Но если бы мне кто-то сказал о веса ’по 4’ то я бы сама не хотела бы иметь дело далее с таким клиентом. Все остальное, написанное Вами, ко мне не относится - зачем мне тогда на это внимание обращать? Ещё раз повторю - тот, кто хочет вес по 4 пусть сам покупает и не будет таких претензий! Вы же говорите, что сами умеете покупать - к чему тогда сей опус тут? Посредники существуют для тех, кто сам не умеет или не хочет )
Ответ дляИграюся
Вы наверное удивитесь, но посредник тоже человек ))) Вы (если клиент) работаете с человеком (посредником) и дальше по вашему тексту ’должны это понимать, и не должны ожидать, что все будут вести себя именно так, как вы ожидаете’
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляCarin
не думаю, что это такой единственный посредник. многие пользуются своим ’служебным положением’. и не только в шоппинге =)
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
потому что знаю насколько это тяжелый хлеб
знаю кухню изнутри
девочки действительно света белого не видят,
а вы своим опусом обвиняете в нечестности
а про то,что кто-то меряет ваши вещи,это ж сколько надо свободного времени,что бы мерять вещи клиентов
да я не посредник,если я покупаю там,то на продажу
могу подруг пригласить или старых клиентов в компанию
сейчас это не имеет смысла,посредник,что бы прокормить себя должен пахать по 36 часов
и девочек хотя бы нужно уважать
вы
знаю кухню изнутри
и девочек хотя бы нужно уважать
вы
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляzam2007
стрелочничество? =)
я как клиент могу быть совершенно некоммуникабельна и необщительна. молча оставила заказ в бандлере и молча забрала на почте
С трудом представляю себе такого же закрытого посредника.
Тихомандражная• 11 сентября 2016
Ответ дляCarin
А зачем ей это? не все ли равно кому продать?
а... или она потом дороже продает, чем процент при обычном заказе?
правильно мыслите . я много заказываю здесь у посредников и только с одной остался очень неприятный осадок .
Играюся
• 11 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
знаю кухню изнутри
и девочек хотя бы нужно уважать
вы
знаю кухню изнутри
и девочек хотя бы нужно уважать
вы
Успокойтесь вы. Посредников я уважаю, поэтому никого в открытую не обвиняю. и даже лично стараюсь поменьше им высказывать, чтоб не расстраивать своим субьективным негативом
В общей фоме высказала то, что не устраивает меня лично. Если вы этим не страдаете - чудесно. ваши клиенты вас будут любить. Если вы смело посмотрите правде в глаза и заметите за собой чтото - это повод задуматься. не более
Ответ дляИграюся
стрелочничество? =)
самый лучший клиент. Условия прочитал, по условиям все выполнил, на почте забрал. Сделка прошла как часы.
Ответ дляЦветочница
знаю кухню изнутри
и девочек хотя бы нужно уважать
вы
знаю кухню изнутри
и девочек хотя бы нужно уважать
вы