Играюся• 11 сентября 2016

Совет посредникам

Если ктото перестает у вас заказывать, то вероятно надо чтото менять. и самые основны причины это
1. процент + вес. тут в продавалке у некоторых тааакие условия. хавайся. Вы слишком жадные. или глупые, потому что некоторые с клиентов берут меньше денег и не жалуются. видать находят как таки заработать и при 0% и при 4 бакса за вес
2. личный интерес. Товар куплен, пришел, понравился - оставили себе. Не понравился - отдали клиенту. Возврат и плохой магазин или еще какая фигня. Зачем мне ваш возврат а? Ты тогда уж возвращай по текущей цене магазина, чтоб можно было перезаказать.
3. Заказы выкупаются как удобно посреднику. Все что дешевое у нее не выкупается. Даже если и есть на сайте, в корзину ложаться, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время. В чем тогда прикол в сп участвовать? футболки по 10 баксов покупать? штаны по 20? где ж экономя и смысл

не, понятно что не нравится - ищи другого. и не все такие. Это о наболевшем. Меняю посредника и както немного печально. Пока много заказывала и любезность была. А заказы упали - нафиг с пляжа.

Предугадывая ответы.. Я заказываю сама себе с основных сайтов. Так, по мелочам чегото выцепить иногда хочется. или чтото новое попроовать. Разумный должен бть шопинг. И заказываю знакомым. Но это у меня не заработок, а шопоголизм
Неправдиша• 11 сентября 2016
поддерживаю! особенно обидно увидеть у посредника в продавалке ту вещь, по которой вам отказ пришел с магазина!

Цветочница• 11 сентября 2016
а может посредникам и не нужны ваши советы...
мне почему-то кажется,что вы мелочная
Единая страна!• 11 сентября 2016
Я нашла хороших посредников. Выкупают все хоть на 1 евро.
Уходя дверю не хлопать• 11 сентября 2016
а почему бы вам не ходить на работу за бесплатно?!?! Хочешь сервис, отношение, любезности - плати! Не нравится, покупайте дальше сами себе и знакомым
Директриссимо• 11 сентября 2016
Вы интересная, это работа и она должна оплачиваться, вы же в булочную не пойдете и не скажете, что дорого, вот за углом вполовину дешевле, давайте мне даром.
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
и я нашла. но печально раставаться с девочкой к которой уже привылка чтоль
куркулиха• 11 сентября 2016
вы в школе учились? или сразу шопиться начали? капец просто...
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну да, правильно. вместо того, чтоб задуматься, перейдем в обвинения
последние два пункта никак не относятся по поводу ’бесплатно’ и ’плати’
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляДиректриссимо
это обьяснение не прокатывает уже. потому что есть посредники при 0%, при минимальном вессе и при уникальных скидках. и живут. Значит зарабатвают все еще. Если вы так не умеете, значит это не ваш бизнес. или звоночек вам развиваться и уметь

Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Если Вы сами хоть раз заказывали, то знали бы, что выйти чисто физически на себестоимость веса 4 у.е/кг не реально...
Рекламама• 11 сентября 2016
У меня тоже странная ситуация:
Заказала куртку. Выкупили. Уже должна была прийти - посредник говорит отказ магазина. Очень мало верится. Неприятно. Прошло много времени, как такое может быть?...
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Не понимаю зачем комментировать, если по теме сказать нечего
Цветочница• 11 сентября 2016
и еще нормальному посреднику и в голову не прийдет оставлять себе ваши вещи
когда работаешь со шмотками от них уже тошнит,тут хоть бы то,что себе заказал перносить,из всех шкафов вываливается...
а по поводу таких же вещей в продавалке...корзины на сейлах выкупаются не один раз
и может вы протормозили и не оплатили вовремя,а посредник до вас себе выкупил
с какой радости вам отдавать
вообще читать вас неприятно,таким как вы не хочется покупать
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
как скажете
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Эти посредники живут за счет товарооборота и бешеных кэшбэках, но при этом не видят ни света белого ни семьи и спят по 4 часа в сутки (знаю такую)... Думаете долго так она протянет?
Не обижаюсь• 11 сентября 2016
посредники уходят в прошлое... вопрос времени, год-два осталось...
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
с какой радости вам отдавать
я вас поняла. обращаться к вам за посредничеством не буду
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
у нее есть своя голова, чтобы за себя думать. И мне кажется, думает она лучше нас
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляРекламама
У меня тоже странная ситуация:
запросто
особенно если была большая распродажа
нм например
еще этим зулилу грешит
у них нет своего товара они только площадка ,собирают предзаказы и бывает товара не хватает

Пирожкиня• 11 сентября 2016
Вес 6.5 море, без комиссии, выкупаю хоть на 1 доллар. Оставить себе чужую вещь никогда в мыслях не было. Отмены магазина бывают очень непредсказуемыми, причём тут посредники? за отмены деньги возвращаю сразу, сама жду пока банк разблокирует мои деньги. те кто возят без комиссии и море 4 доллара, всеравно коробку делят и По итогу там совсем не 4 доллара выходит
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я тоже так думаю. уже каждый, кому не лень, попробовал чтото заказывать сам. пнравилось или нет - второй вопрос
и появились официальные посредники. новая почта. и ктото еще из магазинов типа ламода.
Цветочница• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
да упаси меня боже
я этим не для зароботка занимаюсь
с такими мелочными дела не имею приципиально
если вас что-то не устраивает,задавайте вопросы посреднику,а не полощите всех,фу
и да,если бы вы заказывали сами,то не писали бы про 4 дол\кг
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
скажите, в чем ваши плюсы с 6.5 доларами перед тем, кто за 4 возит?
Барышня_Смольный• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
За 4 чистых не возят, там коробка на всех...
Барышня_Смольный• 11 сентября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Поживем, увидим )
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2016
Ответ дляИграюся
А Вы думаете посредник под 0% и по 4 будет с Вами носиться, если какая-то фигня с магазина приедет? Не думаю!
Я под 0% покупаю, но стоимость веса адекватная, так вот, я, если какие проблемы по заказу магазину так мозг выношу на счет возврата средств, что только самые стойкие выдерживают. И вот если отмораживается магазин, то сама тогда хоть как-то пытаюсь компенсировать клиенту его неудачу, потому что я дорожу своими клиентами а они, как я уже поняла больше, чем за 3 года занятия этим делом, дорожат мной.
автор Играюся • 11 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
да упаси меня боже
я этим не для зароботка занимаюсь
Что вы сидите в теме и фукаете? ’ежики плакали, кололись и продолжали есть кактус?’

У меня море по 3.5 долара за кг. А, ну да. я ж мелочная. Это вы широкая душа. +- 2 бакса роли не сыграет.
Carin• 11 сентября 2016
’Даже если и есть на сайте, в корзину добавляются, можете быть уверены - по товару будет возврат спустя некоторое время.’

почему?
Директриссимо• 11 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Это обо мне(((( правда кэшбеков в моей стране с которой работаю с гулькин нос, хорошо если 50-70 евро в месяц будет и то хорошо, может только 10% сайтов с которых выкупаю их дают и то 2-3%, товарооборот да, на весе ни копейки не зарабатываю, часто свои добавляю. Есть процент и это мой заработок. Семью не вижу, сплю 4 часа в сутки и так ни одного дня выходного ни одного часа для себя, не помню когда в салон ходила, красила волосы наверное месяца три назад, на улицу выхожу 1 в неделю и так уже несколько лет за компом с 7 утра и до 3 часов ночи. Так вы хотите, чтобы я бесплатно вам выкупила и привезла, бесплатно звонила на сайты , решала кучу недочетов магазинов, и разгребала десятки посылок за день? Поработайте как я недельку потом запоете по другому.
zam2007• 11 сентября 2016
Ответ дляРекламама
У меня тоже странная ситуация:
так попросили бы у посредника письмо с магазина и не было бы так неприятно. Думаете посреднику приятно, тем более что деньги в заморозке месяц, а отдает он свои.
А вообще уже вторую тему за сегодня читаю как посредникам работать, какие они плохие и т.д и т.п, вы бы девочки хоть открывались, приятнее было бы и вам и посреднику.