Мурзилка• 11 сентября 2016

Куда сдать старые доллары?

Девочки знакомый нашёл значку покойного отца в размере 300 $ , а они плесенью побит и очень старые. Нигде не хотят принимать. Может вы что-то посоветуете?
natysik-mamysik• 11 сентября 2016
Белизной пусть протрёт,немного плесень выведет.А потом .пусть передаст их в США ,там любые принимают.

sveta74• 11 сентября 2016
Раньше в банке принимали, белизной можете плесень убрать
автор Мурзилка • 11 сентября 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
А как передать то , никто из знакомых туда не ездит.
Самый умный• 11 сентября 2016
Обратитесь в Ощадбанк. Они принимают изношенные купюры, но там долгая история. Сначала должны определить их подлинность и возьмут процент за услуги и за поврежденные купюры. Но там же мне говорили куда можно подъехать в коммерческий банк и там на постоянной основе есть эксперт. Все сразу расскажут по цене и по подлинности.
автор Мурзилка • 11 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
Спасибо)))
sveta74• 11 сентября 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
Я когда то постирала брюки мужа с кошельком и доллары стали черные, то белизна четко помогла)))
Подметайло• 11 сентября 2016
Мы за откат 400 грн.еле сдали у знакомого валютчика
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Автор, вы в Киеве? Могу попробовать помочь...
автор Мурзилка • 11 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, в Днепре.

Kaily• 11 сентября 2016
Пол-года назад принимали с комиссией 10% в Артембанк по бульвару Дружбы Народов, 21.
Можете поискать еще через гугл ’Инкассо киев’ они эту услугу раньше рекламировали и отсылали в кассу указанного выше банка.
ПироженкА• 11 сентября 2016
сбербанк ( россии) берет с комиссией, кажется 8%, я б не рискнула с белизной...
Артура Пирожкова• 11 сентября 2016
Да совершенно верно, обратитесь в сбербанк росии.
Меняла на прошлой неделе 8%.
Снатал2015• 11 сентября 2016
Ответ дляМурзилка
Нет, в Днепре.
Подойдите в аваль! !!!
автор Мурзилка • 11 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Подойдите в аваль! !!!
В любой?