Человеку свойственно ошибатчя , так и нашим гравировщикам ......
Отдам кому подойдет или просто хочется забрать ))
Пересылка за вами
Ответ дляАнжелика1
Удалено администрацией...
Тема не для оскорблений вообще то . Продукция мелкая и банальная ошибка не там надпись сделали и не всегда ее забирают . Впрочем как и большенство приборов которые не забирались после изготовления (не были оплаченые клиентом )
Ответ дляПаравозик
Я думала тут проблема в том, что картинки перепутаны.....у Егора на ложке выбита Маша, а у Майи - машинка.
звездная галактика• 11 сентября 2016
Ответ дляАК 2015
у нас такие же ложки. кто чью цапнул - той и мешает. и если я в данный момент Виталий - кофе от этого ничуть не хуже.
но так вообще да - люди бывают разные. кто за девушку платит - тот ее и танцует