бузок• 11 сентября 2016

Подарю кому подойдет ....

Человеку свойственно ошибатчя , так и нашим гравировщикам ......
Отдам кому подойдет или просто хочется забрать ))
Пересылка за вами
baciuzzi• 11 сентября 2016
можно Егору? Племянник Егор

автор бузок • 11 сентября 2016
Ответ дляbaciuzzi
можно Егору? Племянник Егор
Можно . Только ж там еще и надписи на ручках есть . С датами ....
an na• 11 сентября 2016
можно нам Камилу племянницу так зовут
автор бузок • 11 сентября 2016
Ответ дляbaciuzzi
можно Егору? Племянник Егор
baciuzzi• 11 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
Они переживут. учится сам кушать, а я скрывать ничего не стану
автор бузок • 11 сентября 2016
Ответ дляan na
можно нам Камилу племянницу так зовут
Да легко ....)) напишите мне в лс чем и куда доставку . Спасибо
автор бузок • 11 сентября 2016
Ответ дляbaciuzzi
Ок . Напишите мне в лс куда и чем доставку
Анжелика1• 11 сентября 2016
Удалено администрацией...
автор бузок • 11 сентября 2016
Ответ дляАнжелика1
Удалено администрацией...
Тема не для оскорблений вообще то . Продукция мелкая и банальная ошибка не там надпись сделали и не всегда ее забирают . Впрочем как и большенство приборов которые не забирались после изготовления (не были оплаченые клиентом )

voronоva• 11 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
Я думала тут проблема в том, что картинки перепутаны.....у Егора на ложке выбита Маша, а у Майи - машинка.
звездная галактика• 11 сентября 2016
Ответ дляАК 2015
у нас такие же ложки. кто чью цапнул - той и мешает. и если я в данный момент Виталий - кофе от этого ничуть не хуже.
но так вообще да - люди бывают разные. кто за девушку платит - тот ее и танцует
автор бузок • 11 сентября 2016
Ответ дляАК 2015
Да нет ....маша и была в задуме, просто клиент ее так и забрал . Лежит уже долго. Иногда и картинки перепутать могут ,когда ажиотаж бывает
автор бузок • 11 сентября 2016
Есть еще одна чайная ложечка
Имя Кирил