Смячиком• 07 июля 2013
Может кто сталкивался подскажите проверенный сайт для подработки?
Смячиком
• 07 июля 2013
Ответ дляKEH
Когда ничего не хочется делать, я порою захожу на сайтик
Портал который предлагает подработку для рерайтеров и копирайтеров. Смысл в том, что вы пишите статейки за которые вам платят. Естественно суммы не очень большие, но за часок можно до 25 грн заработать.
спасибо щас посмотрю
Белая и пушистая• 07 июля 2013
Ответ дляDochEvi
Можете написать мне в личку, дам ссылку биржи, где за работу платят на 50 - 100% больше, чем на Адвего, но там ньюансы есть, и желательно чтоб уже было чем портфолио заполнить
и мне интересно!
Твердая валюта• 08 июля 2013
Здесь регистрируетесь,пишите отзывы и получаете деньги за просмотры, платят немного, но капает каждый день))
Твердая валюта• 08 июля 2013
Ответ дляСмячиком
а как потом получить деньги с сайта отзовик?
Через вебмани.
Смячиком
• 10 июля 2013
Ответ дляVIka2005
А я здесь иногда подрабатываю . Можно комментарии к статьям писать, вопросы задавать, отвечать на разные вопросы. Всё легко и быстро и навыков особых, кроме граммотности, не нужно. Люблю вопросы разные писать. Деньги, конечно, не большие, но и париться особо не надо.
Спасибо зарегистрировалась!А как потом с рублями быть?