Анонимус Я• 06 июля 2013
Стоит ли идти торговым представителем
Девочки работу заню не по наслышке, после декрета , нырнуть старое русло не смогу( реклама, БТЛ), по связям не могу через себя переступить, а по объявлениям 4 года как не работаю, боюсь не втянусь, хочу довольствоваться малым пока, как думаете стоит идти или ну его, и может подскажете в какой компании сейчас более менее условия? Спасибо!
г. Киев
37 лет
г. Киев
37 лет
Анонимус Я
• 06 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
вы работали торговым представителем? машина есть?
я их контролировала, машина есть у мужа, могу и ножками, какой то определенный район
Анонимус Я
• 06 июля 2013
торговым тоже приходилось побывать, когда на маршрут не вышли, или проект горел а люди нужны были срочно
julietta777• 09 июля 2013
Здравствуйте, у нас с мужем своё дело, нужны специалисты Вашего профиля, автомобиля не надо. Как раз будем в Киеве в пятницу. Если интересно, номер телефона напишите в личку.