Девочки. Посоветуйте куда поехать с детьми 6 лет и 2 года на новогодние праздники во Львов или в Карпаты? И если можно проверенные контакты куда поехать. Хочу именно новый год отметить в другом городе.
Natali Parfum• 11 сентября 2016
мы ездим в разные места поблизости Буковеля-мы лыжники,Новый Год в ресторане,1 января гуляем,2-3-4 катаемся,живем поблизости в разных селах каждый год
Natali Parfum• 11 сентября 2016
Ответ дляvika11
живете поблизости, а как на подьемники ездите? Машиной?
да-машиной,приезжаем без десяти девять-чтобы купить абонемент дешевле,но этим январем можно было выспаться до 11--приехать в пол 12 дня и перекупить на руках у покатавшихся за 150 -200 гривен безлимит до пол 8 вечера-катались при фонарях)
Natali Parfum• 11 сентября 2016
Ответ дляvika11
паркуемся около 14 подьемника
и вперед
Татьяна@..• 11 сентября 2016
Ответ дляvika11
нашли уже куда поехать?
ну в планах Буковель,если вложимся в сумму)))А если нет,тогда найдем еще куда поехать)
_Kvito4ka_• 11 сентября 2016
если надумаете во Львов, то советую Вам квартиру от владельца, о684355464