Alena-vovk• 11 сентября 2016

Мошенница вернула деньги, или она не мошенница?!

в дополнение к предыдущему посту.
Кто читал вчера мой пост тот должен быть в курсе. вобщем благодаря одному человеку, сегодня вернулись на карту мои деньги... Огромное ей спасибо за это!!!
Кратко: (Алена Лазько), которой я перечислила еще 7 сентября 100грн. сегодня перечислила мне их обратно. Единственное, что меня смущает, что оплата была от некого Терещенко. не знаю может быть это очередной попавшийся покупатель?! как сказала она, что якобы в терминале не сбросила страничку с предыдущего человека, как по мне то это бред, оплата была от его имени, значит и с его карты...
Что произошло с этой Аленой, почему человек опомнился , не знаю, может быть все потому что все ее профили были открыты на клумбе, олх, и т.д. ссылочки мгновенно разошлись в просторах инета...то ли она поняла, что тупанула...ну вобщем факт остается фактом и отзывы здесь и на клумбе говорят о том, что как продавец она не надежный.
что самое прикольное в этой ситуации она мне написала смс, цитирую дословно: "Короче деньги вернулись вам. Тока за ваш бред бумеранг будет вам. Бог все видет".

абалдеть просто, это клиника
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
хотелось бы верить что так и было...но как писали выше тройная схема...
не исключено и такое конечно
Yana_S• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
вот именно...что хотелось бы верить. можно, конечно, успокоиться- деньги-то свои получили, но свои ли это деньги..не закрываем ли мы малодушно глаза на процветающее мошенничество.
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
и чтоб не получить сюрприз в виде блокировки карты
Yana_S• 11 сентября 2016
Ответ дляl-e-n-y-s-i-k
если Терещенко пожалуется? поэтому и нужно спросить в Привате. пусть фиксируют ’жалобу’ автора.
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
Ответ дляYana_S
ну да, именно))) кто занет кому и за что оплачивал Терещенко пару дней он опмнится что тоже попал на развод и последует звонок в банк, как всегда по тройной схеме
и еще скорее всего при незакрытой страничке в терминале нельзя продолжить делать оплаты , там будет запрашивать пин, насколько я помню
Yana_S• 11 сентября 2016
Ответ дляl-e-n-y-s-i-k
да нужно просто в уши работнику Привата вложить идею прислать фото чека из терминала и паспортом рядышком))) пусть докажет, что это ее чек, а не Терещенко
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляl-e-n-y-s-i-k
буду звонить на 3700...вечером отпишусь. спасибо за советы.

реально если этот человек не вернул деньги а продолжил свои махинации, то действительно проблемы с головой у нее
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляYana_S
а как работник привата найдет ее эту Алену если к примеру у нее нету карты приват. у мужа ее то карта не привата?
Yana_S• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
эээ... а Вы куда платили?
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
Ответ дляYana_S
бывает что терминал чек не дает у нас есть такие
но все равно нужно в банк перезвонить на всякий случай
Yana_S• 11 сентября 2016
я ж не видела предыдущей темы, не знаю подробностей
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляYana_S
эээ... а Вы куда платили?
а я платила на карту ее мужа, она сказала что только с привата24 пройдет оплата. какой это банк я не знаю
SILVER-SILVER• 11 сентября 2016
Ответ дляPerla9
Там ничего нет ((
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
к сожалению тему удалили
СмирноваН• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
прикольно, кто то пожаловался. там тема со скринами вся моя переписка с ней.
жаловались потому, что Вы же сами и хотели что б она не прочитала ее после того как способы наказаний предлагали! я лично тоже жаловалась...
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
Yana_S• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
а откуда Вы ее ФИО знаете?
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляl-e-n-y-s-i-k
да знаю я(((
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляYana_S
а откуда Вы ее ФИО знаете?
она мне на почту присылала фото, ну там есть ее имя и фамилия, потом как создала тему вчера, мне девочки помогли ее разыскать на олх, клумбе и даже ВК
Yana_S• 11 сентября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
о, спасибо!! гуглкэш сила )))))
SILVER-SILVER• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
к сожалению тему удалили
гугл-кеш в помощь)
стр. 1 http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
стр. 2 http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Elli__V• 11 сентября 2016
У меня по сей день сохранена переписка с ней на клумбе, которая подтверждает, что она мошенница. Если соберется компания, с удовольствием обращусь в киберполицию и предоставлю свои доказательства. Хотела кинуть меня на предоплату за комбез..
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляElli__V
Чем закончилась ваша история?
автор Alena-vovk • 11 сентября 2016
Ответ дляYana_S
о, спасибо!! гуглкэш сила )))))
Прислала она мне на почту фото чека без на паспорта конечно. Но фотик её . у него отличительная черта на каждом кадре стоит дата. И поудаляла все свои профили и вк тоже ... испугалась очень . но рано или поздно засветится только под другим именем и с новым телефоном
Elli__V• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
Чем закончилась ваша история?
Написала ей, что обращусь в полицию и в банк. После этого она отправила комбез, но он оказался с дыркой и в плохом состоянии.
Хорошо, что я перечислила ей только предоплату за доставку 100 грн.
автор Alena-vovk • 12 сентября 2016
Ответ дляElli__V
Цитата:
Написала ей, что обращусь в полицию и в банк. После этого она отправила комбез, но он оказался с дыркой и в плохом состоянии. Хорошо, что я перечислила ей только предоплату за доставку 100 грн.[/cit
]

Значит мне ещё повезло что 100 грн вернулись и я не получила тряпочку