в дополнение к предыдущему посту.
Кто читал вчера мой пост тот должен быть в курсе. вобщем благодаря одному человеку, сегодня вернулись на карту мои деньги... Огромное ей спасибо за это!!!
Кратко: (Алена Лазько), которой я перечислила еще 7 сентября 100грн. сегодня перечислила мне их обратно. Единственное, что меня смущает, что оплата была от некого Терещенко. не знаю может быть это очередной попавшийся покупатель?! как сказала она, что якобы в терминале не сбросила страничку с предыдущего человека, как по мне то это бред, оплата была от его имени, значит и с его карты...
Что произошло с этой Аленой, почему человек опомнился , не знаю, может быть все потому что все ее профили были открыты на клумбе, олх, и т.д. ссылочки мгновенно разошлись в просторах инета...то ли она поняла, что тупанула...ну вобщем факт остается фактом и отзывы здесь и на клумбе говорят о том, что как продавец она не надежный.
что самое прикольное в этой ситуации она мне написала смс, цитирую дословно: "Короче деньги вернулись вам. Тока за ваш бред бумеранг будет вам. Бог все видет".
абалдеть просто, это клиника
Ответ дляMarVla911
если оплата с терминала то города сверьте...
логично. спасибо.
double-mama• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
логично. спасибо.
Автор, в вашем случае я бы опосалась тройной схемы....
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну если она еще мне такое сделает то напишу на нее в киберполицию, это ж что вообще ума нету??
кстати оплата с терминала в Днепре.
double-mama• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
кстати оплата с терминала в Днепре.
Отмазка о не закрытой предыдущим пользователем страничке, вообще не выдерживает никакой критики.,.,
Ответ дляYana_S
а где предыдущая тема?
Светуля Ск• 11 сентября 2016
Блин, ну почему бред про терминал, ну забыл человек, допустим карту, а предыдущий пользователь не закрыл страничку, вот и воспользовалась, вместо смс ждать с терминала, не раз видела, как люди в очереди на терминал из-за того, что долго не приходит смс, предлагали свои карты впереди стоящим, чтобы зайти, так быстрее, чем всей очередью ждать смс-ку, ведь оплачивать можно не только с карты, а и наличку положить на терминал, а сдачу на телефон.
Ответ дляAlena-vovk
так нет ее...
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
у меня не открывается тема, пишет удалено админами
Ответ дляСветуля Ск
Правы!
Ответ дляAlena-vovk
Там ничего нет ((
Ответ дляl-e-n-y-s-i-k
прикольно, кто то пожаловался. там тема со скринами вся моя переписка с ней.
Ответ дляYana_S
а про фамилию Терещенко она сама написала?
я у нее спросила, кто такой Терещенко ...
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
странно что удалили, интересно почему?
Ответ дляYana_S
пусть вам чек сфоткает на фоне вашей переписки
она не будет этого делать, она неадекват.
кстати моя предыдущая тема удалена из-за большого количества жалоб, явно Алена Лазько пожаловалась, кому оно еще надо
Девочки, вот еще темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1576919 пока еще не удалена , там все ее профили на всякий случай просмотрите все обьявы чтобы не попасться как я
Ответ дляYana_S
Припугнуть можно)) сказать, что если не будет чека - вы будете звонить в приват и сообщать, что она мошенница. тогда она будет обязана предоставить банку все доказательства) они и Терещенко найдут))
я могу сейчас в приват написать? или толку ноль?
l-e-n-y-s-i-k• 11 сентября 2016
Ответ дляAlena-vovk
да
может тогда на самом деле воспользовалась не закрытой страничкой, я сама часто на такие попадаю, но я закрываю и пользуюсь своей картой
Ответ дляAlena-vovk
ну я вот несколько сомневаюсь - она по идее обычный перекуп?
в приват можно позвонить и высказать свои сомнения - пусть проверят... сказать, что вы попались, возможно, на мошенницу. которая под давлением якобы вернула деньги, но деньги пришли НЕ от нее. мол, помогите, проверьте. если Вы не первая на нее с жалобой - то ее потрясут.
Ответ дляl-e-n-y-s-i-k
хотелось бы верить что так и было...но как писали выше тройная схема...
Ответ дляYana_S
спасибо уже пишу