Разумная Губка• 11 сентября 2016
приват и процент
здравствуйте, всезнающие советчицы! объясните, пожалуйста, систему! у меня открыт карточный счет в привате, карта социальная, именная... какой процент берет себе банк, если переводить деньги через приват24 или терминал?
я не о проценте за обноличку сейчас, он меня не интересует!
вот ситуация у меня сложилась такая: покупатель перечислил деньги за товар, но банк взял себе процент и получилось у меня 10 грн недостача. проблема лично моя(я жлоб) или как? мне не удобно писать покупателю об этом, но если всем так уступать, смысл мне работать тогда в 0
Сумка с непогодой• 11 сентября 2016
Так ставьте цену больше, єто реально ваша проблема, а какая карта?
культУра• 11 сентября 2016
0,5-1%%
Заведите себе нормальную карту. Кто принимаете платежи на социальную?
Разумная Губка
• 11 сентября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
сделайте виртуальную, она без комиссии пополняется
как это сделать?
PORKA• 11 сентября 2016
Ответ длякультУра
0,5-1%%
Нормальная карта это какая??
культУра• 11 сентября 2016
Ответ дляPORKA
Нормальная карта это какая??
Мне удобна виртуальная, н-р
Репетиторша• 11 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
как это сделать?
Позвоните в приват и скажите что хотите создать себе виртуальную карту . Вам подскажут как. Можно и самостоятельно в приват 24. Покупателям будете давать этот номер. Потом деньги с нее переписывать на любую свою карту и снимать. Или использовать для безналичных расчетов.
ПриватБанк• 11 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Тариф за зачисление не целевых поступлений на Карту для выплат составляет 0,5% от суммы пополнения. Данный тариф указан при отправке платежа плательщиком. Вы можете уведомить покупателей о данном тарифе, для вычета комиссии при оплате товаров.
С уважением, ПриватБанк.
Разумная Губка
• 12 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
а дядько говорит, что переводить нельзя
Ответ дляРазумная Губка
а дядько говорит, что переводить нельзя
А до чого тут бонус плюс?
Достут до бонус плюс є з всіх карт на яких намальована клюбнічка, і при розрахунку потрібно говорити щоб знімали бонус плюс а не особисті гроші (звісно якщо там приймають той бонус)
Репетиторша• 12 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
а дядько говорит, что переводить нельзя
Я пользуюсь давно виртуальной картой. Покупатели мне на нее оплачивают без комиссии, я тоже оплачиваю свои покупки через приват 24 с нее. Плачу за садик, пополняю телефон. Если нужно снять наличку, перевожу на другую карту и снимаю. В магазине по терминалу Вы ей не расчитаетесь, это верно. Потому что в руках у вас этой карты нет.
Разумная Губка
• 12 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
спасибо!
еще уточню, это в приват 24 я могу заказать, она вроде американ экспресс зовется и в банк за картой мне не придется идти?
Репетиторша• 12 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
спасибо!
Я позвонила на горячую линию, сказала что мне нужна интернет карта, мне ответили, открывайте приват 24, и дальше я по их подсказках создала себе эту карту. В банк идти не нужно. Она виртуальная. И существует только у вас в приват 24. Есть номер карты, который вы можете давать покупателям для оплаты. И с этой же карты свои покупки делать через интернет. Если нужна наличка, переводите на другую свою карту и идете снимаете в банкомат.