сама себе прекрасная• 11 сентября 2016
приват 24 берет комиссию при оплате за электричество?
что я пропустила?
Пупс• 11 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Берет конечно, за любой платеж
хм, я свет плачу через другой сайт, всё другое через Приват24. Комиссию берет по 1 грн только при оплате за газ и пополнении мобильного. Другие платежи без комиссий.
Тень льва• 11 сентября 2016
В прошлом месяце оплачивала без комиссии. Комиссию у меня берет только за газ - 1 грн.
Боевая• 11 сентября 2016
ні не бере, скільки нараховано стільки і плачу, ніяких додаткових комісій
Любви вам!• 11 сентября 2016
Комиссия 1 грн за газ,1 грн кабельное, детсад 3 грн, интернет еще,еще раньше за Укртелеком была,сейчас нет...За свет НЕТ никакой комиссии! Пользуюсь 24 три года.
ПриватБанк• 11 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Комиссия за проведения платежа зависит от наличия договора с предприятием и отображается на этапе подтверждения платежа а также в корзине платежей Приват24. Заметим, что комиссия также взимается за проведения коммунальных платежей в счет кредитных средств если сумма оплаченных платежей в текущем месяце свыше 2000 грн соответственно.
С уважением, ПриватБанк.
сама себе прекрасная
• 11 сентября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
я заметила, что предлагают комиссию, но это дорого для меня за 300 грн около 5 грн комиссии. в прошлом месяце не было(((