Аноним• 28 августа 2012

Поделитесь опытом ношения настоящей итальянской обуви

Прошу совета
Знакомые  предложили купить в одном из итальянских аутлетов для меня и, естественно, за мои кровные пару-другую обуви итальянского производства.
Опыта ношения такой обувки у меня нет, все больше китайского разлива).
Возник естественный вопрос: действительно ли настоящая итальянская обувь такая классная, как о ней говорят, или это красивый миф? Есть ли смысл в такой покупке?
Если у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста
маруся мама стеши• 28 августа 2012
Какая марка? в каком магазине? оригинал ли?
Я ношу исключительно всю модельную обувь , только люкс класса, к хорошему привыкла рано, отвыкать не пробовала)))
Один раз одев хорошую обувь, понимаеш, что другую уже не хочеш!
Есть колодки которые подходят идеально, есть которые вообще не мое не зависимо от цены и престижности марки!
Важно выбрать сво ТМ

автор Аноним • 28 августа 2012
В том то и проблема, что покупать будут на меня, зная мои вкусы, размер, но без меня ) Максимум по скайпу покажут, что там да как. Аутлет, насколько я знаю, под Миланом, мультибрендовый.
Аноним• 28 августа 2012
итальянская обувь - разная, есть люкс класса, а есть дешевка, но Made in Italy, которая превратиться в хлам через месяц, все зависит от бренда, но все равно нужно подбирать свою. Например я, очень нравиться многие итальянские марки, но носить я их не могу, ношу немецкие
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
Неужели обувь, сделанная на фабрике в Италии итальянцами, может разлететься за месяц? Понимаю, что не все Прада, но все же... Может, речь идет о китае, которого, насколько мне известно, очень много в Европе? И , если не секрет, в чем проблема с итальянскими марками? В чем они уступают немецким?
Иванка Бур• 28 августа 2012
Спросите название аутлета,зайдите на его сайт и выберите по маркам обуви.
Вот под Миланом один из сети аутлетов,которые по всей европе http://www.mcarthurglen.com/it/serravalle-designer...
в этом очеь классная по качеству и удобству Baldinini, Camper и много других.
маруся мама стеши• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну что тут скажеш, я например без примерки с своей балетной ногой и половинч размером, такую роскош не могу се позволить!
Если скаж марки, могу подсказать, по тем которые знаю, как обувь, вот этим помогу , не проблема!
Если хорошая сильно цена и не подойдет по размеру, то продать, то всегда можно!
Alexandra• 28 августа 2012
10 лет назад купила полусапожки, марка наверное обыкновенная, стоили 990 грн. Это была сама удобная и красивая обувь, вот только холодно и дорог наших не выдержала.
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Спасибо )
Предполагаю, что придется ориентироваться на ходу, если устроят онлайн выбор (какая все-таки классная штука эти смартфоны-планшеты ))
А по поводу размера - это, наверное, и есть самая большая проблема. Качество и размер ))
Жаль, что никто у нас грамотных аутлетов не строит, а сливают в стоках то, что на местном рынке никому не нужно.
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляAlexandra
Спасибо )
А как долго они терпели наше бездорожье?

автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, будут ехать именно в ’Серравалле’.
Иванка Бур• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, будут ехать именно в ’Серравалле’.
Если туда,то там есть еще магазинчик с хорошей качественной и очень удобной в носке обувью Moreschi и магазин Pollini ,тоже классная обувь.
Вобщем все зависит от Вашего бюджета.
Если Вы из Киева то магазин с обувью Baldinini есть в центре,можно точно определиться с размером .
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляАноним
Вобщем все зависит от Вашего бюджета.
Большое спасибо )