Аноним• 28 августа 2012
Полная нога, как подобрать сапоги?
девченки,есть тут барышни с широкой щиколоткой?какие сапоги покупаете,или купили,дайте ссылочки.спасибо.
Аноним• 28 августа 2012
Я покупаю короткие или с разрезными резиночками, диаметр моей щиколотки в самом широком месте 42см
Аноним• 28 августа 2012
Есть много моделек на широкую ножку и на широкое голенище(даже до колена). Но лучше выбирать модельки покороче (высокое голенище подчеркивает полноту). Если уж хотите высокие-обратите внимание на сапоги-трубы(широкое не только голенище.но и в области косточки) .Обычно такие модельки без замка сбоку и носятся гармошкой,что хорошо скрывает полные икры.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот, к стати да, у меня есть такие (гармошкой) замшевые, зимние. Ооооочень удобные
Аноним• 28 августа 2012
если сапоги из натур. кожи можно отнести на растяжку голенища в мастерскую
Аноним• 28 августа 2012
Любые высокие сапоги стройнят ногу. Я заказываю сапоги в ателье. Шьют точно по моей ноге. Ширина икры 42 см.
Замшевые вставки по бокам зрительно вытягивают длину. Или какие-то заклепки вдоль ноги.
Ответ дляАноним
а сколько по деньгам Вам обходится пошив и из какого Вы города?
Я не одна такая ’везучая’. Очень сложно подобрать обувь. Несколько лет назад купила зимние сапоги, довольно высокие, кожаные. Продавец сказала, что Россия шьет, а подошва венгерская. Я не верила своей удаче - перемерила несколько пар, все застегнулись. И, наверное, впервые смогла ВЫБРАТЬ то, что нравится. Очень жалею сейчас, что не взяла контакты продавца.
Аноним
• 29 августа 2012
а сдесь продает кто нибудь сапоги-трубы,для широкой голени и щиколотки?
Аноним• 29 августа 2012
Напишите требуемый размер и ширину голени-так будет легче Вам помочь.И уточните: зимние или демисезон.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
. Здесь продают всё. Ищите.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляКвіТаня
Я из города Полтава. Пара высоких сапог примерно 900-1000 грн.
На ваши объемы есть такие:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3735986.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3735956.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3735891.html
Будут зимние европейского производителя на следующей неделе (Словения, натур.кожа):
Предлагаю для всех очень красивые женские сапоги, могут быть изготовлены в черном замше и серой дымчатой коже - по Вашему желанию с мехом или итальянским плюшевым утеплителем (деми вариант),всё натуральное замш и кожа и мех - премиум качество от Магари.
Заказать можно здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4291163.html
Заказы отправляю на производство 2 раза в неделю
Заказать можно здесь: