Красавица писяная• 11 сентября 2016

Бронзер, шимер, иллюминатор...что купить для лица бледной поганки!?

Я хоть и смуглая + загар, но лицо какоето бледное
Есть только пудра и румяна
А такие названия не использовала вообще что б прикупить??
что есть у вас?
ЖонДуан• 11 сентября 2016
вы хотите как лампочка зажечься)))

жар-птица Нюра• 11 сентября 2016
бронзеры разные бывают.матовые-просто как темная пудра,с шиммером,(мелкими сверкающими частичками),хайлайте ры высветляют нужные места,их на скулы,над губой,на лоб наносят...есть еще корректоры-скульпторы
если хотите чуть затемнить лицо,просто возьмите пудру,темнее немного основного тона,только не перусердствуйте,а то смешно смотреться будете