Бритоножка• 11 сентября 2016

Кто смотрит телек?

Подскажите какие новые "тупые" шоу вышли в сентябре? Типа "половинок", "кохана мы убиваем детей" и т д
Ревнивая жена• 11 сентября 2016
ой на новом,типа половинок,какое-то шоу есть,новое

Diiiiiidko• 11 сентября 2016
Супермодель по-українськи 3, Кохання на виживання, Половинки новий сезон
ЯспАкойнаЯ• 11 сентября 2016
зважени.
Белая и пушистая• 11 сентября 2016
Супермодель3, нах я подсела, теперь интересно чем кончится....
И битву экстраКеКсов 17 смотрю (шепотом: российскую)
Diiiiiidko• 11 сентября 2016
Майстершеф
nika7707• 11 сентября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
супермодель-какой канал и время..плиз!
ТочноБудет• 11 сентября 2016
Кохання на виживання на новом. Вчера кусочек видела. Половинки терпеть не могу. Мои 100500 Зважені, СуперМоНдель (я не со зла их так называю) и Киев днём и ночью.
Значит надо• 11 сентября 2016
Я смотрю.
Смотрим с малой
- супер модель по- украинский
- хто зверху
- ревизор
Не считаю тупыми. Интересно посмотреть и сделать выводы для себя и ребёнку полезно.
Белая и пушистая• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
супермодель-какой канал и время..плиз!
Новый 19:00 по пятницам

ТочноБудет• 11 сентября 2016
Ответ дляnika7707
супермодель-какой канал и время..плиз!
Новый - пятница - 19.00
автор Бритоножка • 11 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
зважени.
толстых не люблю, ну и экстрасенсов всяких, мне бы что то романтическое))
автор Бритоножка • 11 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
смотрела это кохання очень уж наиграно.
ТочноБудет• 11 сентября 2016
Вот про ’Кохана, ми вбиваемо...’ тут я романтику не увидела. Киев днём и ночью. Второй сезон. Ещё Хата на тата по СТБ но там больше смешно). РомантИк будет к весне)
автор Бритоножка • 11 сентября 2016
Ответ дляТочноБудет
ну или романтик или социальные.
ТочноБудет• 11 сентября 2016
Как по мне то лучшие шоу делают Новый и СТБ. Моё расписание - вторник Киев, четверг - толстяки, пятница -моНдели.
Остальные под настроение. У меня телик всегда включён, даже если его не смотрю, фоном работает. Не люблю тишину.
Стрекозей• 11 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
ну или романтик или социальные.
На ТНТ Дом 155 какой то сезон))) ну очень романтично.
автор Бритоножка • 11 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
оценила шутку