Я такая наивная• 11 сентября 2016

Интимная жизнь при беременности

Как у Вас было? Вам муж делал куни во время беременности?Чувствовали какой либо дискомфорт?Какие-то позы у Вас были?Извините застоль личные вопросы.
Банан-барабан• 11 сентября 2016
У меня вообще ничего не было, после первого неудачного опыта, забеременела, и после секса сильное кровотечение, и выкидыш. Поэтому при следующей беременности, терпели оба, только минет иногда, когда токсикоза небыло )))
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2016
Я беременна три месяца , пошло отвращение к сексу , ну не хочу я вообще . Хотя первые две беременности муж от меня прятался ) а тут все на оборот
Да будет так• 11 сентября 2016
А у меня на 4-5 месяце было такое либидо,я с мужа не слазила, тут еще и свекровь приехала в гости в нашу однушку, мучалась я тогда))))))
Слоник-тоник• 11 сентября 2016
Все как обычно до 7 мес, а потом муж уехал за границу и все решилось само собой, а вообще говорят, что если при беременности жить нормальной половой жизнью, то рожать легче
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
а у вас мальчик или девочка ? Говорят если беременна мальчиком очень секса хочется , хотя это все миф наверное )
Да будет так• 11 сентября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня девочки две, в первую Б. вообще лежала на сохранении и запретили сексом заниматься, но мы аккуратненько занимались и куни тоже. А после 40 занимались вообще в полный рост в меру возможностей, стимулировали)))) но Старшая на 42 -ой родилась,младшая на 41-ой
Крем для арбуза• 12 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
без помошников?
Да будет так• 12 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
без помошников?
Вот вы сейчас про что? ПРо секс? Да,без помощников.сами как-то справлялись