Я тут Живу• Изменено 1 час назад

Ненавижу своих соседей. Хочу чтоб их не стало

Обычно, я вычеркиваю недостойных людей из своей жизни и больше не встречаю, или встречаю крайне редко. Как быть с теми, кого часто встречаешь, так как живем на одном этаже?
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Алина?
Непогодка• 1 час назад
Катя?
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
´недостойних´ мама рідна. Викресліть сусідів, замалюйте коректором.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Как я вас понимаю. Снизу соседи, лет по 70 пара, пьет регулярно, запои 2-5 дней, каждую неделю. И когда выпьет баба, она начинает кричать во все горло маты, непрерывно кричит на мужа своего и даже на нас, когда ребёнок что-то уронят( ему 2 года). Кричит днями, звуки всякие ужасные издает словно умирает.. и так уже лет десять, никак не умрет. Столько адреналина, столько гневи, ярости, крика, алкоголя и никак. Здоровая что ли.. ходят падают, роняют очень тяжелые вещи, и могут так до глубокой ночи. Каждую неделю. Сама эта баба очень злая, может кричать на продавщицу( видела) , ненавидит детей, собак на улице, в общем прям очень злая особа. И когда выпьет - вот и всё наружу. А дед - каблук
автор Я тут Живу • 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Это мягко сказано, подлые мерзкие люди
Весела моль• 1 час назад
Можете орать при встрече, пучить глаза, плеваться, шипеть, махать руками, топать ногами, страшно выть, пускать пузыри из слюней. И они станут вас бояться, будут бежать роняя тапки как только увидят.
Наодинцi• 1 час назад
Переезжайте в частный дом. Какие еще варианты? Может вы тоже много кому с этажа неприятны?
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Алина?
Вася
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Або викличуть швидку ці достойні жіночці.
Непонятно• 1 час назад
Я узьких не зустрічаю, але вони періодично є в моєму житті. От цієї ночі, наприклад. Теж хочу, щоб вони зникли
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
А как это поможет чтобы соседи не двигали мебель 24/7?
Хлопаю ресницами• 1 час назад
Покакайте им под дверь
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Навіщо це 10 років слухати?
Весела моль• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Три раза перечитала пост автора. Про мебель не нашла.
автор Я тут Живу • 1 час назад
Раньше я считала, что у меня нет врагов, а сейчас я испытываю такую ненависть к ним, а мне это вредит, часто в нервном напряжении, потому что привыкла обрезать людей. А тут как обрезать?
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
То я про своих))))
Весела моль• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
То я про своих))))
А, ну для вас нужен другой рецепт.
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Если они не шумят, то это райские соседи. Мне соседка рядом тоже неприятна, был конфликт, она ко мне полезла. Слушаю чтобы никого не было на этаже и только тогда выхожу. Что тут сложного?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Навіщо це 10 років слухати?
А куда деваться? Квартира нормальная. Да и лучше так, чем дети, они кричат и бегают почти непрерывно
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нормальних квартир багато. Здоров´я у вас одне. Але тут хто, що для себе обирає. В мене взагалі сусідів немає. Хоча квартира була нормальна.
автор Я тут Живу • 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Я так тоже делаю, но встретить можно на лестнице, когда лифт не работает, возле подьезда. Последнее время на лестнице встречаемся
Леопардові панчохи• 1 час назад
Я модна сказати,живу на хуторі.На роботу їжджу.Кайф,не передати.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляДякую_аж_підскакую
За эту платить не надо. А так, днём окно приоткрыто, шум какой-то, не особо слышно. Ото было когда отопления не была, света, окна закрыты плотно и те «грелись» водкой.. ото да.. ну я нашла решение, оно временное конечно но есть толк. Когда начинают кричать, матерится, я начинаю ходить без тапок. Не громко, просто без тапок и без ковра. И вот баба начинает очень сильно кричать, и тем самым я помогаю ей выкричаться и она устает, замолкает.
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам слышно соседей снизу? Я думала только сверху слышно
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
Конечно слышно. Конструкция одна и та же, что ниже, что выше
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну так если они по паркету двигают мебель и роняют постоянно что-то над головой, то я их конечно слышу сверху, как они меня могут слышать снизу? Я не могу им создать ударный шум типа ’случайно’
задумчивая мордочка• 1 час назад
Лариса?
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
отвыкайте))
обрезает она...
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляВЫВсеВрете
мой сосед снизу помер, а то днями слушал ретро музыку. громко .
изводил меня...
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ваш не кричит и не бегает а остальные да?