Лепешечка• 11 сентября 2016

какие есть бесплатные кружки в Киеве для мальчика 10 лет?

или недорогие? или какие вы посещаете?интересен Днепровский район - всем спасибо
СКИБИДЫШь• 11 сентября 2016
а ваша школа совсем не активна?

Не буду• 11 сентября 2016
на ул. Краковской 20 кажется, есть разные бесплатные кружки, по крайней мере в прошлом году были.
Яичница с беконом• 11 сентября 2016
Ищите в домах ’пионеров’ илм культуры на р-не, в школе.
kisi@• 11 сентября 2016
в школе все кружки дешевле в 2 раза как минимум
вы не узнавали?
Яичница с беконом• 11 сентября 2016
А ворбще очень много класмных кружков в КДПЮ на м. Арсенальная
КоролеВешна• 11 сентября 2016
В домах пионеров бывших , но они тоже платные
Крошка Енот• 11 сентября 2016
Ищите дом творчества своего района. В Святошино на ул. Чистяковской есть отличный кружок моделирования (делают модели техники). Раньше был бесплатным.
Да Щас же• 11 сентября 2016
Ничего бесплатного нет, есть недорогие
Мариэла12• 11 сентября 2016
Есть практически все, при чем очень хорошего качества, но в хороших конкурсная основа. Государственные детские музыкальные школы, реже - хореографические, балетные. Спортивных не счесть, КПДЮ - очень много всего, дома творчества районные.Ну и клубы по месту проживания, но это кому как поаезет, хороших очень мало.

Мариэла12• 11 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
Ничего бесплатного нет, есть недорогие
Есть, и очень много.Зайдите на сайт КПДЮ.
66сезон666серия• 11 сентября 2016
Днепровский район большой, ближе к чему Ввм нужно? На Краковской вроде уже ничего нет, т.е. красивое здание есть, но не для детей.
Не буду• 11 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Я не про это здание писала, то что я имела в виду, оно и не было красивым и сейчас все такое же обычное и мрачное, Вы про здание ,которое почти на углу Краковской и Строителей, а я именно про Краковскую 20, там какое-то проф. училище, исполнительная служба и этот самый центр для детей ’Смена’, обычное совковое здание и раньше, включая прошлый год там было много бесплатных кружков.
И судя по сайту, то и в этом году тоже!

http://pnz-zmina.kiev.sch.in.ua/advert/id/20/vn/На...
Да Щас же• 13 сентября 2016
Ответ дляМариэла12
Там все равно нужно платить!
Дочь ходит на рисование в клуб, государственный, вырлиця, на харьковскоц, рисование стоит 250 грн. В мес.С жтого года еще добавили 50 грн на моющее!
КоролеВешна• 13 сентября 2016
Ответ дляМариэла12
То что пишут на сайте -это ожидание, а реальность такая, что везде нужно платить благотворительные взносы