Стервочка• 11 сентября 2016
Это правда,что украли ребёнка,вырвали из рук?
Прочитала в ФБ,но не знаю,правда ли это,ещё так описано...
Заставляличка• 11 сентября 2016
Правда.
Только судя по комментариям в ФБ, это ее бывший муж постарался.
Страхованная• 11 сентября 2016
Правда, украл бывший, он известный московский рейдер , не первый раз ворует
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Правда. Разборки мужа и жены, бывших. Как я поняла из её постов в фб, суд решил, что ребенок должен жить с отцом, а она спряталась с детьми в Украине.
ФрекенБок• 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Де ви взяли таку інформацію?
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
Де ви взяли таку інформацію?
Я же написала где, в её постах в фейсбуке. Умозаключения мои, на истину не претендую.
Анонимарик• 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
ссылку на такую инфу!суд не выносил такого постановления и Катя не пряталась
ФрекенБок• 11 сентября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Там немає такої інформації.
А по темі жах бідна жінка, я б майбуть таке не пережила(((
Пьяная вишня• 11 сентября 2016
Я читала, что мамочка приехала из России, они спрятались от папаши, снимали квартиру, но он видимо их нашел и забрал ребенка сило. Т.к. было постановление суда.
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Она разве не гражданка России?
Суд в России был, она еще совсем недавно постила российские новости. Я так поняла, что жила она до недавнего времени там. Могла не правильно понять, не спорю.
Но мне безумно жаль ребёнка, который страдает от того, что родители не могут договориться(
Нафаня Маня• 11 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
О, не одна я это читала. Я уж было подумала, что мне показалось.
Откушу что там торчит• 11 сентября 2016
Ответ дляАнонимарик
Постановление суда было, они ещё раз обращались уже в Верховный суд и ждали решения. Как это не пряталась, если она гражданка России с российским паспортом? В первый раз он украл девочку, когда она попросила у него разрешение вывезти её на отдых, а потом не вернула, хотя постановление суда было на проживание с отцом. Девочки, мужчины мудаками резко не становятся, значит или за деньги не нужно замуж выходить или решать разборки между собой не втягивая детей и не делать детей разменной монетой.
Смешнюча• 11 сентября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
почитала ее комменты в фб
она и правда за деньги вышла.посмотрите все из какой она республики
ну как те мужчины могут просто так отпустить
она деньгами попользовалась.он теперь имеет ее нервы,грубо говоря
очень,безумно жаль только ребенка(((очень сильно жаль
Откушу что там торчит• 11 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
почитала ее комменты в фб
Я думаю, даже не зная всех нюансов и секрета жизни мужчины, часть точно можно знать, особенно если о нем и его рейдерских захватах писали и раньше газеты
, поэтому мне странно, когда люди выходят за братков, и всякого такого рода мужчин, и потом ждут честных и галантных отношений после разрыва.
Я так понимаю, что просто пока за рейдерски отхваченные деньги покупались шубы и брюлики, то они не пахли, а как сейчас ей не дают уйти и начать новую жизнь (может ещё и тоже с отхваченными деньгами, кто там знает), то крики-рейдер помогите. Нужно было выходить за бедного влюблённого студента с честными глазами, а не за мужика даже на лице которого написано, что он не на плетении корзин свои деньги заработал.
Нога на ногу• 11 сентября 2016
Это разборки между родителями. Думаю там оба без мозгов а страдает ребенок. Просто так постят что украли ребенка. А на самом деле отец забрал ребенка который должен был проживать с ним по решению суда. Мне очень жаль девочку. такие разборки между родителями ей не на пользу.
Откушу что там торчит• 11 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
почитала ее комменты в фб
И кстати, она сама и пишет, что не собирается дальше за дочь бороться, только красивый трёп о притчах). Если матери нужен и важен ребёнок, то она бы боролась только за него и любые условия, хоть в бараке остаться, вместо апартаментов, но лишь бы с ребёнком.
Откушу что там торчит• 11 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
100%
На морозе• 11 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
почитала ее комменты в фб
Депортировать нафиг отсюда - и пускай у себя в рашке выясняют отношения. А то скоро кисель-тв наклепает, что ’украинская хунта’ ворует российских младенцев.
На морозе• 11 сентября 2016
Ответ дляНога на ногу
Здесь была уже не одна тема по этому поводу, все расписано, но опять упорно постят и разгоняют волну воплями ’украли ребенка’. Банить за такое надо
Смешнюча• 11 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
я не нашла,как они назывались или дайте плиз ссылку
Откушу что там торчит• 11 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Кстати, вот да, у нас своего ’добра’ хватает, так к нам ещё постоянно толпами валят, то разыскиваемые интерполом и т д ’честные) работяги миллионов, то жены мУльйонеров, отхапавшие богачеств и решившие теперь пожить как им хочется, то другие ’радостные честные лица’.
Я конечно, хочу верить, что на конкурсах красоты есть много девочек, идущих туда не повыгоднее себя продать ценителям прекрасного с миллиардами), но смотря видеоинтервью с этой Катей, заметно, что она классический такой случай, и в интервью, как блондинка из анекдотов.
Странно, когда цепляют и выходят замуж за ’деньги’ и думают, что они хитропопее всех и в какой-то момент уйдут такие красивые и теперь богатые, найдут любоффь и будут жить спокойно.
Угумс, чувак из Башкирии сколотивший миллиарды на незаконных оборудках и тем, что по-бандитскому захватывал бизнесы, скажет:’Конечно, Катенька, я в тебя вложил много денег, подарил тебе самые крутые авто, в твои красивые бизнесы с платьюшками и приглашениями дорогих звёзд и т д, конечно милая, забирай все это и начинай жизнь с другим мужчиной и дочь забери, да милая, все как ты захочешь милая’. Ага.
Стервочка
• 12 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Странная вы! За что банить? Таких тем я тоже не нашла...