Милашка-оторвашка• 11 сентября 2016
Художник, который обманет твой мозг. 25 невероятных...интересно
25 НЕВЕРОЯТНЫХ ОПТИЧЕСКИХ ИЛЛЮЗИЙ
НОВОСТИ
Эти по-настоящему крутые иллюзии канадского художника Роба Гонзалеса удивят тебя не на шутку. Глядя на картину невозможно понять, где заканчивается реальность и начинается иллюзия.
НОВОСТИ
Милашка-оторвашка
• 11 сентября 2016
Ответ дляSlawa81
Ух, ты, как классно. Особенно перед сном
Милашка-оторвашка
• 11 сентября 2016
Ответ длясаната888
Офигеть! Я как зомби все это время рассматривала. Спасибо, автор.

Милашка-оторвашка
• 11 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Спасибо...Еще не встречала в инете))) Впечатляет

Милашка-оторвашка
• 11 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Нереально круто! Некоторые картины жутковатыми показались, но какое же нестандартное мышление у человека.
Тень льва• 11 сентября 2016
Я про велосипедистов и детей которые возле дома по доскам идут не поняла