Ля-ля-ля• 07 июля 2013
Куплю детские босоножки
Срочно куплю босоножки.
Девочке, 16 см, кожа внутри и снаружи, жесткая пятка, супинатор, на очень худую ножку.
Не ортопедические колодки.
Желательно с возможность примерить или с возможностью заказа ккурьера на дом с несколькими парами обуви.
Киев. Пересылкой не пользуюсь.
Цена от 150 до 350 грн.
Помогите, пожалуйста, я уже весь инет обходила, не могу ничего найти.
Не ортопедические колодки.
Киев. Пересылкой не пользуюсь.
Цена от 150 до 350 грн.
Тра Ля Ля• 07 июля 2013
ага....и не удивительно с такими то требованиями...
может пару шубок норковых и привезли бы,а дешевые босоножки на коротых пару копеек заработаешь щасссссссс...
ДЕВОЧКИ, МЕНЯ ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЕТ ВАШ ПОДХОД, ТАКОЕ ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПРЯМ ’ЩАССС’ И ’НАСМЕШИЛИ’ И ’ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО’...
ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ??? РАЗ ВИСИТЕ НА ФОРУМАХ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЗНАЧИТ НЕ ОСОБО УТРУЖДЕНЫ...
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ОТВЕТИТЬ, ЧТО НУЖНО МЕРИТЬ И ЧТО ЦЕНА БУДЕТ ВЫШЕ... МЕЖДУ ПРОЧЕМ, ВОПРОС НЕ В НОРКОВЫХ ШУБКАХ, С ТАКИМИ ПАРАМЕТРАМИ ОЧЕНЬ МНОГО БОСОНОЖЕК НА БОЛЕЕ ПЛОТНЫХ ДЕТОК, ДРУГОЙ ПОДЪЕМ... О 150 Я НЕ ГОВОРЮ, ТАК НАПИСАЛА, ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ КРУГА, НА ’А, ВДРУГ’, ШАЛУНИШКУ И БЖ В КОЖЕ ЗА 150 - 250 ПРОДАЮТ... НО 350 - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА... ПРЕДЛОЖИ ВЫ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ЗА 375 ИЛИ 400..., НО КОТОРЫЙ НАМ ПОДОЙДЕТ, Я БЫ КУПИЛА, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...
А ВОПРОС ПРИМЕРКИ, РОВНО 5 МИНУТ, К ВАМ ПОД ДОМ ПОДЪЕДУТ, МОЖНО СПУСТИТСЯ, ИЛИ НА ЛЮБОЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ... НО КОМУ ХОЧЕТСЯ ПРОДАВАТЬ, ВЕСЕЛЕЕ ОБСУЖДАТЬ НА СОВЕТЧИЦЕ КАК МУЖЬЯ ПУКАЮТ И ХРЮКАЮТ, НОРМАЛЬНО ОТВЕЧАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ... ВАМ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ДЕНЕЖКУ В РУЧКИ ПРИНЕСТИ И ЕЩЕ В НОЖКИ КЛАНЯТСЯ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ... Я ТОЖЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖАМИ, ПРОСТО НА ДРУГОМ УРОВНЕ, ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ, А ТЕМ КТО ПОРЖАТЬ ВЕЧНО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ...
ВОТ РАЗОЗЛИЛИ!!! НЕТ ОТВЕТА ПО СУТИ, ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
zirochka43• 07 июля 2013
посмотрите эти у ребенка то же ножка худенькая и узкая, нам подошли.
И к стате были у двух ортопедов, сказали неплохая обувь можно носить.
Я сама когда то ей занималась и постоянно ребенку и всем друзьям доя деток заказывала. То все тоже довольны.
И вот тут посмотрите может они могут доставить на примерку.
Ответ дляzirochka43
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, маленькие(((