Голубая фишка• 12 сентября 2016

В юбке на велосипеде не прилично? Рекомендую.

Всем привет.
Последние пару лет на небольшие расстояния по городу передвигаюсь на велосипеде. Летом чаще всего я в шортах или велосипедках. Есть и велоюбка, но ношу редко.
И вот в один из дней, когда я была одета в романтичное платье, мне пришлось сесть на велосипед и подъехать к мужу. Я еще засомневалась, а не взлетит ли клешеная шифоновая юбка выше пояса. Но трусы были нарядные, а длина приличная, поэтому, сделав пару вращений педалями, поняла, что можно ехать.
Муж смотрел как зачарованный. Сказал, что летящая юбка на велосипеде - это гипноз. В 1000 раз круче, чем короткие шорты, в каждом движении магия. Я заметила, что и прохожие обращают внимание. Так что, девочки, у кого есть цель подразнить и очаровать - берите на вооружение. Только учтите силу ветра и длину юбки. Удачи. ;)
ПолБатона• 12 сентября 2016
ну если вас не смущают на себе взгляды старых извращенцев и злых завистливых теток - вперед

Мотылек• 12 сентября 2016
Хорошо пишите
Маманя• 12 сентября 2016
Меньше всего в жизни надо обращать внимание на старых завистливых теток!
Настенные трусы.• 12 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
так главное, что мужа очаровала))))
Дайте подумать• 12 сентября 2016
Нарядные трусы порадовали) вернее мысль- а нарядные ли на мне трусы? Да, тогда можно на велик)
Форточка• 12 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
Меня это тоже прикололо!
Крапипопка• 12 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
и меня))))
Форточка• 12 сентября 2016
Автор, поделитесь, пожалуйста, как должны выглядеть НАРЯДНЫЕ трусы!
А то не те надену еще...
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2016
Класс ))

Душка-свекровь)))• 12 сентября 2016
Ответ дляФорточка
А то не те надену еще...
О, пример нарядных трусов в студию!
Настасья Пицун• 12 сентября 2016
Ответ дляФорточка
А то не те надену еще...
Леопардовіе с піонамі и меховімі помпонами, как в соседней теме советуют....шоб нарядненько...
Ща как дам• 12 сентября 2016
Ответ дляДайте подумать
я на велике в юбке не катаюсь, но допустим если надеваю пышную юбку,которая на ветру может как у Монро улететь,то стараюсь красивое белье надеть,мало ли не стринги-потеряшки,а кружевные шортики например
Форточка• 12 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А меховой помпон, стесняюсь спросить, в каком месте должен быть?
Ковбой Хагис• 12 сентября 2016
наврно такие
Форточка• 12 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
наврно такие
Это слишком жестоко И вряд ди порадовало бы даже чужого мужа)) Хотя...
Настасья Пицун• 12 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Ну...где....даже не знаю,но так,чтоб муж был очарован...
Накрыло-не отпускает• 12 сентября 2016
У меня нарядные - это с кружавчиками!!!
Голубец• 12 сентября 2016
автор , что такое нарядные трусы?
дождиком расшитые?
Роза завяла• 12 сентября 2016
при живом муже у меня есть желание очаровть только его
а для этого есть более интимные обстановки, чем оживленная улица и мои трусы, которые жаждет увидеть вся эта улица

Голубец• 12 сентября 2016
мой муж когда видит девушку в юбке и на веле. говорит, что дура поехала. может потому что нарядных трусов не видно?
Я вся ваша• 12 сентября 2016
а по улице какого мегаполиса вы в нарядных трусах колесили? А обуты были во что?
Я вся ваша• 12 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Гдеееее вы видите женщин в юбке на великах???
Голубец• 12 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
в деревне через одну.
Накрыло-не отпускает• 12 сентября 2016
Слабый пол• 12 сентября 2016
’Но трусы были нарядные, а длина приличная’ - панталоны носите, что ли
Я вся ваша• 12 сентября 2016
Ответ дляГолубец
в деревне через одну.
ааа...
Королева спама• 12 сентября 2016
Ответ дляФорточка
А то не те надену еще...
Пожмаковна• 12 сентября 2016
Спасибо - это мило! Спасибо за позитив!
Я только за!• 12 сентября 2016
Тю, я частенько рассекаю по городу на велосипеде в платье.
А вот в Киеве, в июле проходил женский велопарад http://www.44.ua/news/1289468
В других городах тоже такие проводят.
Редисочка• 12 сентября 2016
А вот если бы длинная юбка замоталась за колесо или педали - тогда бы ваши нарядные трусы точно нашли зрителей