Голубая фишка• 12 сентября 2016

В юбке на велосипеде не прилично? Рекомендую.

Всем привет.
Последние пару лет на небольшие расстояния по городу передвигаюсь на велосипеде. Летом чаще всего я в шортах или велосипедках. Есть и велоюбка, но ношу редко.
И вот в один из дней, когда я была одета в романтичное платье, мне пришлось сесть на велосипед и подъехать к мужу. Я еще засомневалась, а не взлетит ли клешеная шифоновая юбка выше пояса. Но трусы были нарядные, а длина приличная, поэтому, сделав пару вращений педалями, поняла, что можно ехать.
Муж смотрел как зачарованный. Сказал, что летящая юбка на велосипеде - это гипноз. В 1000 раз круче, чем короткие шорты, в каждом движении магия. Я заметила, что и прохожие обращают внимание. Так что, девочки, у кого есть цель подразнить и очаровать - берите на вооружение. Только учтите силу ветра и длину юбки. Удачи. ;)
Соображалочка• 12 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня нарядные - это с кружавчиками!!!
и у меня! цвета морской волны и кружеваааа....))) А, спереди на резинке еще пришита маленькая подвесочка со стразиком)

Дружная семейка• 12 сентября 2016
ой, что вы пристебались, как будто не понятно, что автор имела в виду просто красивенькие трусики. и не стринги небось;)
спасибо, автор, за идею! попробую, как раз думала об этом, как оно будет.
вот представила вас, красивую, в летящей юбке на красивом веле, и аж поулыбалась, настроение поднялось. и вы молодец, что ездите на велике! это вам тут уже завидовать начали, у кого нет ни вела, ни нарядных трусов, ни очарованного мужа;))
Соображалочка• 12 сентября 2016
Ответ дляДружная семейка
+100! Мне сразу представилась стройная красавица, и юбка сзади развевается)
Бабушки наши, когда на великах ездили, конечно же, велосипедки надевали, ага))
Кто крайний?• 12 сентября 2016
У нас в деревне бабулички всегда в юбках на велике ездят))) правда трусов их не видно
Дружная семейка• 12 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка

вот какой-то позитивный такой текст мне показалася, поэтому и ассоциации приятные))
Yana_S• 12 сентября 2016
Ответ дляГолубец
мой муж когда видит девушку в юбке и на веле. говорит, что дура поехала. может потому что нарядных трусов не видно?
Yana_S• 12 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
’Но трусы были нарядные, а длина приличная’ - панталоны носите, что ли
не думала,ч то буду хохотать в этой теме ))советчицы как всегда жгут ))))
Xвостокрутелка• 12 сентября 2016
тема трусов не раскрыта. Автор, ссылку ,ссылку! Вся советчица выстроилась с целью купить нарядные трусы. Реклама удалась
Снегопадка• 12 сентября 2016
какой позитифффф
вот.. навеяло-)) вот как надо ездить на велике..

Снегопадка• 12 сентября 2016
а да.. там че-то много.. до 1.40 минуты достаточно посмотреть-)))
Пусин Кукин• 12 сентября 2016
Автор, а что за велик у Вас?
Булку Дай• 12 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
наврно такие
Это поверх памперса надевать надо - или на маленьких девочек, или я уписаюсь от одного их вида
КротоТо• 12 сентября 2016
Автор! Спасибо за тему.Вы красиво написали. Я тоже думаю,что выглядели Вы романтично.
Многих тема трусов взволновала,не работают они на ’Скорой’ и не знают в каких трусах женщины ходят.
marydgayne• 12 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
какой позитифффф
https://www.youtube.com/watch?v=41eutWXaX0w
ахахахах. класс
а вообще, автор, я согласна с вами
автор Голубая фишка • 12 сентября 2016
Девчонки, Вы жгёте, молодцы!
На счет нарядных трусов... Ну я хороша даже в трикотажных в горох, но на публику ими светить бы точно не хотела.
А вообще, все женщины чем-то похожи, думаю большинство меня поняли.
Спасибо за юмор и за видео. Велосипед у меня красивый, но простенький Spelli Lady City, всего три скорости, фото приложу. Вошла во вкус, хочу теперь более сложную модель. Но если только для города - самое оно.
автор Голубая фишка • 12 сентября 2016
Ответ дляСоображалочка
Шелк и кружево - наше все.
matyakaslova• 12 сентября 2016
Вот я балбес что купила себе Спортивный вел с рамой .
matyakaslova• 12 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
какой позитифффф
)))(( класс
Не обижаюсь• 12 сентября 2016
всё таки вся сила в трусах))))Класс!!!!

Простецкая• 12 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Девчонки, Вы жгёте, молодцы!
автор, ответьте пожалуйста, вы по дорогам, как положено ездите или по тротуарам?
ya.xxs• 12 сентября 2016
Автор, умоляю, тока не возле проезжей части....
Спровоцируете ДТП.
В пояснениях потерпевшие будут оправдываться: засмотрелся на труселя:)
Простецкая• 13 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Спровоцируете ДТП.
чего возле, а не по проезжей части?) взрослые велосипедисты обязаны ездит по дорогам, а не по тротуарам. разве что по парку к мужу ехала автор)
ya.xxs• 13 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Поверьте, по тротуару аккуратный велосипедист,- меньшее зло

Мы чуть не зацепили НА ДВОЙНОЙ ОСЕВОЙ , по Броварскому проспекту, где по 4 полосы в каждом направлении, в 22:30, темно, он без светоотражателей, без фонаря, без ничего....
Ото был шок! Никак велосипедиста прям на разметке, в крайнем левом ряду не ожидали...

А вы про правила..)))
Простецкая• 14 сентября 2016
Ответ дляya.xxs

А вы про правила..)))
так то вам неправильный велосипедист попался( может самоубийца? сколько ж безголовых людей ездит, ужас
автор Голубая фишка • 14 сентября 2016
Дамы, езжу и по проезжей части, и по парку, и пр тротуару когда с ребенком. Согласна, что с безопасностью движения и комфортом у нас проблемы. Куда деваться с подводной лодки?
P.S фары и отражатели у меня есть.
ya.xxs• 14 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
P.S фары и отражатели у меня есть.
Вы молодец! Мы в Вас не сомневались :)