ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2013
Жильё в Феодосии.
Подскажите,где лучше остановиться в Феодосии с ребёнком, недалеко от моря, желательно с кухней или отличным питанием для ребёнка, читала за Золотой пляж.
ann-n-nna@mail.ru• 07 июля 2013
лучше п. Береговое смотрите. но учтите, рынок и магазины (если вы не машиной) далеко. Мы в прошлом году были, ничего хорошего. Пляжи с плохим заходом, не широкий, народу тьма. больше туда ногой не ступлю. Больше денег на бензин ушло, т.к. жили уже ’на выезде’ с феодосии в сторону берегово. Посмотрите Коктебель... мы туда на пляж ездили
ann-n-nna@mail.ru• 07 июля 2013
набережная грязная, там же порт и вокзал!, и так же сливается вода и там же народ купается. в саму феодосию ездили 4 раза на рынок. А так в коктебеле скупались в форе. Очень Судак понравился.