Холодная каша• 12 сентября 2016
Срезаны названия фирмы с ярлыков на новой вещи. как поступить?
Покупала новую вещь, заплатила полную стоимость (сужу по средним ценам на сайте), уступили 10 грн. В итоге я получаю вещь, где вырезано название фирмы со всех ярлыков (Германия). Бирки нет, вид и запах новой вещи, НО я считаю о таком нужно предупреждать.
А если я брала на подарок? а если я хочу её потом продать?
как поступить?
продавцу пока не писала.
сразу оговорюсь: возврат делать не хочу, т.к. если не выспорить пересылку за счёт продавца, то будет не выгодно.
сейчас попробую добавить фото
как поступить?
продавцу пока не писала.
сейчас попробую добавить фото
Холодная каша
• 12 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Это абсолютно нормально. Вещи без бирок дешевле через таможню провезти.
вы считаете можно об этом не предупреждать?
Твоя подруга• 12 сентября 2016
ЭТО НОРМАЛЬНО, бирки срезают для упрощения прохождения процедуры таможни
Ананомчикус• 12 сентября 2016
Это сток, такое почти со всеми немецкими шмотками, продаваемыми тут
Но продавец всё же должна предупреждать, да, не все еще в курсе
Остановщица• 12 сентября 2016
я продаю такую шапку, например. надел ребенок на 5 минут, категорически не хотел носить, срезала изнутри все этикетки. но продаю как бу, и речи нет как новое выставлять!!!
Холодная каша
• 12 сентября 2016
Ответ дляУточка
А вам носить вещь или бирку? Мне было бы все равно, если честно.
на изнанке теперь торчат нитки на шейном ярлыке... не красиво тоже
Цвиринь• 12 сентября 2016
єтот товар закупают мешками по 20-30 кг и распродают. обьічно цену ставят намного ниже. я оч люблю тсм и разньіе продавцьі ставят ценьі даже с разницой в 2 раза
Холодная каша
• 12 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
и новые коллекции тоже?
ЖаннаНеАгузарова• 12 сентября 2016
автор , спросите у продавца, наверное , почему так , а потом уже пишите и ставьте оценку сделке .........
Мурзилка• 12 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
В общем понятно, Вы хотите скидку))))
МошеЙница• 12 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Меня бы возмутило именно отсутствие бирки! и то что об этом не предупреждают в объявлении! У меня кума как и я, заказывает на подарок определённую фирму и размер! И вот скажите что мне ей дарить и говорить в СЛУЧАЕ АВТОРА??? Что вещи без бирок проще перевести через границу????? БРЕД!!!
Давайте не будем хитрожопыми и писать правду в объявлениях!!! Что бы потом не было СЮРПРИЗОВ!!!
Ответ дляОстановщица
Здесь это не при чем, что меняли. Вопрос в том, что срезают бирки на стоковых вещах. Я тоже такие продаю, но я всегда предупреждала девочек, что срезаны. У меня был случай, я так купила, и когда срезали бирку, зацепили и ткань куртки, а Куртка белая. Не ругалась, ремонтировать отдала в ателье, но покупала маме, жаль, что так. Предупреждать надо обязательно, т.к. б/у потом, еще и со срезанными бирками, вообще не продашь.
Холодная каша
• 12 сентября 2016
Жена миллионера• 12 сентября 2016
Покупала такие вещи, правда продавец сразу предупреждал.
В основном это фирма ТСМ.
Вещи новые.
Носятся отлично
В основном это фирма ТСМ.
Вещи новые.
Носятся отлично
Телефон Рубика• 12 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну разве красиво? бирку я бы и сама срезала, но вот на воротничке совсем не аккуратно
чибо?
тут много продают сток чибо, и почти у всех продавцов написано о том что вещи идут без бирок, может вы не дочитали?
Остановщица• 12 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
не вижу проблемы
Холодная каша
• 12 сентября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
чибо?
я на клумбе покупала. объявку сейчас заскринила, и переписку тоже. ни слова о стоке. Сказала ’только приехали’, ’новая коллекция’
СирОжино пирОжино• 12 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
Очень не красиво.И про такое нужно предупреждать, однозначно!
Юленька-а-а• 12 сентября 2016
ТСМ почти всегда так продают. Про отсутствие бирок тканевых и бумажных продавец обязан уточнять...
культУра• 12 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
В основном это фирма ТСМ.
Вещи новые.
Носятся отлично
В основном это фирма ТСМ.
Вещи новые.
Носятся отлично
Нормальный продавец это указывает в объявлении.
Я тоже люблю ТСМ, часть продавцов продает сток, часть - с бирками. Часть я заказываю через посредника напрямую с сайта.
Обычно цена стока ощутимо ниже.
В случае Автора налицо обман. Она купила сток по полной цене.
Обычно цена стока ощутимо ниже.
Жена миллионера• 12 сентября 2016
Ответ длякультУра
Обычно цена стока ощутимо ниже.
ну продавать хоть сток, хоть секонд, продавец может и за млн)
А про бирки, согласна, должна была предупредить
Кидстаффовна• 12 сентября 2016
и мне пришли срезанные. Я посредник. В шоке, мягко говоря - срезаны ярлычки на одежде, даже не видно какой размер.
Ответ длякультУра
Обычно цена стока ощутимо ниже.
дайте плиз ссылку, где этот Тсм ?