Холодная каша• 12 сентября 2016

Срезаны названия фирмы с ярлыков на новой вещи. как поступить?

Покупала новую вещь, заплатила полную стоимость (сужу по средним ценам на сайте), уступили 10 грн. В итоге я получаю вещь, где вырезано название фирмы со всех ярлыков (Германия). Бирки нет, вид и запах новой вещи, НО я считаю о таком нужно предупреждать.

А если я брала на подарок? а если я хочу её потом продать?
как поступить?
продавцу пока не писала.
сразу оговорюсь: возврат делать не хочу, т.к. если не выспорить пересылку за счёт продавца, то будет не выгодно.
сейчас попробую добавить фото
Стервочка• 12 сентября 2016
напишите в отзыве, пусть продавец делает выводы и предупреждает. Такое уже не подаришь, если берешь вещь на подарок.
пу_пугренчик• 12 сентября 2016
Я покупала ТСМ изделия были в упаковке и с бирками. Как то присмотрела белье, но при переписке стало известно что бирки срезаны , продавец предупредил и в объявлении указал. Я правда не рискнула, побоялась. Я считаю что нужно предупреждать людей и покупатель решает сам покупать или нет.
.
культУра• 12 сентября 2016
Ответ дляRimBt
дайте плиз ссылку, где этот Тсм ?
В продавалке много продавцов, можно выбрать по торговой марке ’ТСМ’.
Есть и одежда, и обувь.
Сайт немецкий https://www.tchibo.de
Еще народ с польского заказывает, но я не пробовала.
Ненька наша• 12 сентября 2016
Ответ дляХолодная каша
ну разве красиво? бирку я бы и сама срезала, но вот на воротничке совсем не аккуратно
Ну так обрежьте и эти. В чем проблема?
неДоЖиру• 12 сентября 2016
Это сток, новые коллекции там тоже бывают. Вещи новые. Если Вам не на подарок, то носите и не заморачивайтесь возвратами, у продавца спросите,почему не написал об отсутствии бирок в объявлении, может, предложит скидку/возврат за свой счет.