Пурген• 12 сентября 2016
Девочки-кондитеры, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Девочки, подскажите. Хочу купить набор насадок для крема. Возник вопрос по материалу насадок. Есть алюминиевые и с н/стали. На каких лучше остановиться?
Поумничка• 12 сентября 2016
Я бы взяла те, что подешевле, у меня есть несколько и таких и таких, не вижу разницы. Сейчас тоже хочу купить несколько новых, не подскпжите, где большой выбор?
Федорино Горе• 12 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
на алиэкспресс
Пурген
• 12 сентября 2016
Ответ дляПоумничка
Спасибо!
Да, на али дешевле будет. Все равно все родом из Китая.