Царевна Лягушка• 07 июля 2013
Куда поехать
Едим на днях к родственникам в Херсон. Будем отдыхать на Днепре, т.к. ребенок очень боится медуз.
Но хочется на денек маршруткой смотаться на море.(туда и обратно).
Куда поехать? Может где-то меньше медуз? Или везде одинаково?
Результат:
вже голосів:
16 (53.33%)
Свой вариант
7 (23.33%)
Лазурное
5 (16.67%)
Железный Порт
2 (6.67%)
Скадовск
Капуста Маша• 07 июля 2013
мы только с Геническа..нет там медуз и не помню я их там вообще, может уже перерос ребенок или посадите ее (медузу ) в банку и разъясните , что она не злая собака
Царевна Лягушка
• 07 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо. Но глянула по карте, далековато ехать, если на 1 день.
ДлинноНожка• 07 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
она-то не злая собака, но жалит так, что ожоги на коже остаются
Царевна Лягушка
• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я своей сколько не объясняла, все равно боится.
Вернулись только в июне с Крыма, их там всего наверное штук 5 было на все море, а она уперлась, и так и не покупалась.
Я не в теме• 08 июля 2013
помоему медузы есть везде когда должен быть шторм .
p.s отдых в Алупке цена от 55 грн 0501916686