Зашла на 5минут• 12 сентября 2016
Что делать с букетом невесты?
Словила букет на свадьбе, что с ним нужно делать дальше?
Результат:
вже голосів:
69 (56.1%)
Поставить в вазу, а потом выкинуть, как завянет
24 (19.51%)
Неважно
21 (17.07%)
Хранить пока не выйду замуж(засушить)
5 (4.07%)
Выкинуть сразу по приезду домой
4 (3.25%)
Другой вариант
Одноклассница• 12 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а во сколько словили? У мен там и розы и эустомы - очень мимимишный)
да за год и словила. и жених уже был, но замуж не хотелось вообще - свободолюбивая я)
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляnika7707
о!!! вы собираетесь в 70 расписаться? кв-ры то не дешевы!
бог с вами, надеюсь раньше, значительно раньше))) работаем над этим делом)
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
ну я не знаю, мне кажется, что все у нас в голове и штамп ну никакне влияет на свободу и т.д., ну если ты знаешь, что хочешь быть с этим человеком, а не со всеми сразу
Сиренькая• 12 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а есть разница какое мясо или любое?
ну желательно купить маленького поросенка. откормить его, заколоть. И из его мяска сварить борщ). Тогда будущий муж оценит хозяйственнность будущей жены и ее кулинарные способности.)
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
ой, а если молочного запечь, и посыпать его засушенным букетом, вместо базилика и других специй. пойдет?
Сиренькая• 12 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
это способ для ленивых, но тоже подойдет)
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
нет, для счастья лениться нельзя - буду выращивать свинью в комнате. а лучше обычную розовую или может черненького?
Сиренькая• 12 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
для борща розовую конечно, а черненькую для души, они такие дУшки)
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
и душкИ от них тоже я думаю тааааакиииииееее)))) поняла, поеду сегодгня свинтуса покупать)
Одноклассница• 12 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Для меня влияет.И для мужа влияет. Это принятое нами решение не только друг перед другом, но и перед родителями и друзьями. Если я делаю подобный шаг, то для меня это очень серьезно.
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
возможно) Мы довольно давно вместе, но как-то не думали о квартире и т.д. а потом поняли, что надо зарабатывать и самим все строить ’поздновато спохватились’. В семьях квартир много, но все ’заняты’, а жить с родителями ния, ни он не хотим. у Нас много общего и в плане морально, в плане взглядов, но и материалого, квартиры только не зватает пока))) но у нас взгляд, что если ты с человеком, то есть или нет штамп - ты с ним, хочешь других - иди и ищи) Но у нас отношения для ДВОИХ, а не для родственников и друзей, я даже как-то и не думала, что им может быть какое-то дело.
В любом случае желаю Вам быть счастливой семьей)
Бабульция• 12 сентября 2016
Выбросить. Есть поверье, что когда вянет букет, вянут и чувства подарившего его человека
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляБабульция
выкидывать нужно прямо сейчас, или когда начнет увядать?)
Одноклассница• 12 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Я же Вам ничего не навязываю)
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Я же Вам ничего не навязываю)
конечно, я и не говорила, что навязываете. Просто диалог, просто обсуждение и виденье одной ситуации несколькими сторонами. У каждого свое мнение и взгляд на каждую ситуацию)
Бабайко• 12 сентября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня 1и при этом я его толком и не ловила, так получилось) он полностью настоящий)
У меня было 3 искуственных и 2 или 3 живых, уже точно и не помню, я их тоже не ловила, я просто высокая в толпе руки подняла и все! Больше ни у кого шанса нет!
Зашла на 5минут
• 12 сентября 2016
Ответ дляБабайко
а я как раз была не из высоких там)