Ляльченок• 28 августа 2012

Помогите найти костюм мишки из любимого мультфильма Маша и Медведь

Доброго времени суток всем!
Я начну из далека. Уж простите:) Я очень люблю деток и именно для них провожу утренники и   дни рождения. И вот когда придумала новую программу для детского Дня рождения - стал вопрос....: "А где же найти костюм для Мишки?"   Милые девушки очень прошу вашей помощи! Помогите найти костюм Мишки из мультика "Маша и Медведь" Огромное спасибо, Вам, за внимание и за помощ.
                                С Уважением, Евгения.               Можно посто, Женя:)
ля-лю• 28 августа 2012
Я как-то здесь заказывала куклу для промо- акции
(044) 332-43-78 (Людмила)
(044) 223-63-72 (Максим)
http://www.kukla-a.com.ua

автор Ляльченок • 29 августа 2012
Спасибо большое:)