Девочки, кто как часто готовит дома. Я вот своим мужчинам завтрак обед и ужин каждый день свеженькое готовлю. может не нужно так своё время тратить. что скажете?
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2016
Ответ дляВечно недо...
а где я написала что готовлю 3 раза в день и что я не работаю?
Ну Вы же за то, чтобы дети свеженькое только ели??? Если дети едят три раза в день, тогда надо и готовить 3 раза)))) Вот и вопрос соответственный про реализованность. Главное, чтобы женщина была удовлетворенной во всех смыслах тогда и всем ее окружающим будет хорошо)) Кому-то это работать с утра до ночи и получать удовольствие, кому-то часто готовить и убирать, а кому-то и все вместе...
бибизяна• 13 сентября 2016
Ответ дляЗалатавая
Поэтому пусть ребенок чипсы поест, у вас же педикюр...ужас.
Ребенок прекрасно поест в кафе, или дома то, что закажем в кафе))
Чипсы не ест не только ребенок, но и муж)) И да, мама и жена - это не мойщица-уборщица-кухарка, как для многих)
Вечно недо...• 13 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
дети вообще то еще в садик и школу ходят
Кукусик• 13 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
даже если нет, я не понимаю как можно приготовить три отбивных или 5 котлеток. Зачем ради этого пачкать посуду и руки.
У нас коллега умудряется приготовить 6 сырничков из 100 гр творога, вся такая хозяйка - зато свеженькое ))))
да пошло бы оно все - жить на кухне
Дайте подумать• 13 сентября 2016
Готовлю раз в день, на выходных могу 2 раза в день. В будни дома только ужинаем, утром чай с бутербродом, на выходных завтраки готовлю и если никуда не едем то обед или ужин, но такое редко бывает. Если б не муж, то готовила бы реже, мы с ребенком можем и творогом поужинать или фруктами.
Сеточка• 13 сентября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
а пирожки -это здоровое питание?
здоровое питание намного проще и готовить его как раз настолько просто, что ваш мозг даже не представляет
с вечера заливаете гречку горячей водой и просто оставляете ее, можно даже не кутать,а на утро у вас уже каша есть, готовая
замариновами пастрому, поставили в горячую духовку , пока зубы чистите, потом выключили и ушли спать, а на утро уже и мясное на 2 дня есть
яйца варить пока душ принимаете
творог просто с холодильника достать
как и йогурт и термоса
так что это здоровое питание
а не мотание голубцов и выпекание плюшек
яйца варить пока душ принимаете
творог просто с холодильника достать
как и йогурт и термоса
так что это здоровое питание
Мой мозг больше вашего ,милочка представляет,потому что я всё время готовлю себе диетическое питание и я не говорю , что это всё готовить надо каждый день ,но там в посте было возмущение как можно это готовить. И я повторяю для непонятливых и ленивых. Иногда можно побаловать и голубцами и пирожками ,если у Вас , конечно руки не из ж..пы,простите.

бибизяна• 13 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
Вы у своей помощницы которая ’просто убирает’ поинтересуйтесь кто ей ’просто убирает’ и в каких ресторанах она заказывает еду домой. Может чего и поймете.
Каждый выбирает сам, что ему делать) я зарабатываю деньги, зачем мне интересоваться у кого и что происходит?
Гербария• 13 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
меня больше удивили отбивные за 15 минут ))))
вообще легко,купила телячий биток, вымочила, нарезала, по пять штук в морозилку, остальные отбила,посолила,поперчила и в холодильник, надо ,достала на сковородку -гриль кинула, рядом овощи -перчики , кабачок, присыпала итальянскими травками, капнула оливкового масла либо в кляре.
бибизяна• 13 сентября 2016
Ответ дляСеточка
А ,что Ваш муж ,например больше предпочитает магазинные с хлеба и пиписек всяких , котлеты чем домашние ? А голубцы это вкусно почему -бы жене не приготовить для семьи и те же пирожки.Не понимаю я современных мам и жён.Другое дело -занята работой .Понимаю, что и за собой надо следить ,но если это в ущерб здоровью детей и мужа....ведь правильное питание залог здоровья. Да и всем хочется вкусно поесть домашней еды.Никакой ресторан,и тем более кафешка этого не заменят. Пусть не каждый день выготавливать,но сварить суп или кашу ,тем более ,что для этого и миксеры и мультиварки,это минуты 20 занимает. Я никогда не пойму мать ,которая предпочитает выпить чая с подружкой,вместо того ,чтобы покормить как следует семью.Это эгоистки, дамающие только за себя. И матери и жёны с них ,мягко говоря -никакие .А Вы ,автор молодец и я уверенна ,что выглядите Вы не хуже той фифы с фитнесом и кафе в котором она тратит мужа деньги.
Мама и жена не является прачкой-уборщицей и кухаркой. Мама и жена - личность и женщина. Мой муж всегда говроит: Если бы я хотел чтобы жена была кухаркой - мне было бы дешевле нанять повара))
И да, с чего Вы взяли, что деньги мужа? Мы зарабатываем с мужем одинаково))
Кредитная• 13 сентября 2016
я готовлю под настроение или на быструю руку,но пока не люблю готоивить, я и двое детей,когда в доме мужчина готовим вместе или по очереди и приемлю ,только так.
но хочется готовить вкусное ,когда есть на чем готовить и если есть еда ,а у вы с печки той нету что хотелось и еды впритык (,бо все дорого ,не хватит мне прожить с детьми.
сочувствую тем кто готовит каждый день и еще по несколкьо раз в день.радуюсь за тех кому это нравится ,но если мужчина не помогает в этом,то это плохо
бибизяна• 13 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
и я не понимаю.. как работающей женщине посещать англ и тренировки, при этом успевать готовить и убирать дома.. так и говорите, что вы не работаете, сидите дома, домработница готовит и убирает, и муж зарабатывает столько, что вам хватает на кафешки и аквапарк... но к сожалению таких семей все меньше и меньше.... основной процент живет не так, увы...

В смысле как работающей женщине посещать? Я же не работаю от звонка до звонка.
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2016
Ответ длябибизяна
так я и говорю о работающих женщинах с 8 до 18-00
бибизяна• 13 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тогда это не ко мне. Я работаю не так. У меня есть время на себя, на прогулки с семьей и подружками.
Менее Более• 13 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
не понимаю почему женщины себя так не любят ))) как можно выстаивать у плиты днями - 3-х разовая готовка - это же целый день на кухне. Вокруг столько всего интересного и тратить свой день на еду для меня нонсенс.
А еще ж и посуду мыть!
Сеточка• 13 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Ой, мы работаем между фитнесом , кафешками и роликами.Поверили на 0,01 %,Вы выбрали -это круто.И наверное за свои ,кровно заработанные шикуем. Не выпендрывайтесь.Нашли багатого мужа-радуйтесь тихонько,а то сглазят.
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2016
Ответ длябибизяна
вот видите.. у вас другая ситуация.. а я работаю от звонка до звонка..(( с огромным удовольствием походила бы на тренировочки.. но уроки до 9 и готовка- вот весь вечер..
бибизяна• 13 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Мда.... Если Вы из тех, кто сам ничего не может добиться - мне Вас жаль. У меня свой бизнес, который я построила своим умом и старанием. Кстати, в это время кто-то стоял у плиты и тратил время именно на то чтобы все были сыты. Просто каждому свою. Вы не верите просто потому что в Вашем окружении не так все...Но мне все равно))
Замыленная• 13 сентября 2016
Ответ дляКукусик
да пошло бы оно все - жить на кухне
на выходных были в гостях, готовили-мыли посуду-снова готовили...я так устала...вчера домой приехала - на кухню даже не выходила. Главное чтоб яйца в холодильнике были и сыра кусок )))
бибизяна• 13 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, я работаю на себя, поэтому мне проще с графиком. Все что не успела - доработаю ночью
Кидстаффовна• 13 сентября 2016
Якщо Ви готуєте, так часто, то маєте можливість це робити. Ті хто на роботі зранку до вечора навіть теоретично так не можуть готувати. В кожного свої обставини. Але якщо плануєте колись вийти на роботу, то аж так балувати не потрібно. Наприклад, якщо зробила налистники, то ж не 6 шт, зробила лоточок, вистачить на 3 ранки піджарити. Запіканка так само.
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2016
Ответ дляГербария
У вас что-то личное?))) Я нигде не написала,что она несчастна, но мой организм и моей семьи не мусорные баки,чтобы туда шлаки сливать)
Значит только что Вы всем, кто не заморачивается на еде, с высоты своей гордыни, сказали, что у них семьи: ’ мусорные баки,чтобы туда шлаки сливать!’)))) А так да, только у меня личное, а у Вас оно отсутствует полностью)))))))))))))))))))))))))) Ох уж эти вечные комплексы ’отличниц’)))))) не дай Бог иметь таких ’подруг’, которые за их счет на бабских форумах реализовываются!
Замыленная• 13 сентября 2016
Ответ дляГербария
но это уже не 15 минут)))
Менее Более• 13 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Простите, но в семье которую Вы описываете муж какой то безрукий инвалид выходит. Или мужу некомильфо суп сварить?
Кукусик• 13 сентября 2016
Ответ дляМенее Более
А еще ж и посуду мыть!
Ну у многих, допустим, посудомойка, но все равно для меня тоже нонсенс жить на кухне, хотя я очень люблю вкусно покушать.
Гербария• 13 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это мое мнение,я имею на него право, это такие как вы с высоты гордыни,считают тех,кто задумывается,что попадает в их желудки рабынями, закомплексованными отличницами ))
Кукусик• 13 сентября 2016
Ответ дляСеточка
А что за удивление ,отбивные за 15 мин.Мясо постучать,поперчить ,посолить ,вмокнуть в муку и яйцо и на сковородку-это по-вашему долго ? а СУП -2А ЧАСА -ЭТО ПИПЕЦ.
сколько отбивных вы пожарите за 15 минут? Одну сковородку, 3-4 штуки.
На все последующие тоже нужно время.
Про кафешки и рестораны вы глубоко ошибаетесь, сразу видно, что давно в нормальных не были...
На все последующие тоже нужно время.
Дедуськина бабуська• 13 сентября 2016
Ответ дляСеточка

ага особенно пирожки очень диетическое питание
прям супер диета
пирожковая
нет милочка
мои пирожки не топчут, что б жопі не росли у них
едят просто и правильно
Гербария• 13 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
но это уже не 15 минут)))
для одного приготовления 15 минут, биток беру чистый, только нарезать, не пойму в чем проблема вселенского масштаба? это же для себя)))