Аноним ФЕЯ• 13 сентября 2016
Если человек говорит во сне - это отклонения от нормы?
Особенно когда устанет или примет на грудь.
КрытыхРынков• 13 сентября 2016
мой уже 16 лет мне басни крылова читает по ночам
чааасто
и сын туда же
чааасто
и сын туда же
Аноним ФЕЯ
• 13 сентября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Нет. Такое бывает у каждого.
Да просто странно когда лежит бормочет) еще и невнятно. Аж не по себе.
Тушь для2го класса• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не нужно трогать. Пусть бормочет)) Ничего в этом страшного нет.
Кусочек Сыра• 13 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
зводіть до бабки його, хай яйцем викачає!
Кусочек Сыра• 13 сентября 2016
Ответ дляgerka87
если бабка его яйцо выкачает, то он не то, что бормотать, дышать потом через раз будет....
шо це за єрєсь ви доностие?! а як його терпіти, особливо, коли п’яна скатіна матюкається у сні? я через це пройшла - ад! нам яйця - помогли!
Кусочек Сыра• 13 сентября 2016
Ответ дляgerka87
от матюков или от спиртного?
від матюків у спиртному угарі, це дуже страшно і нестерпно, ніби сон у сні ...
Кусочек Сыра• 13 сентября 2016
Ответ дляgerka87
пить бросил?
ну да, але я його ще закодірувала, так шоб навєрняка ...
дочка может во сне или подняться в кровати и что-то бормотать, невнятное, действительно набор слогов, всегда. чаще всего ее надо в туалет отправить) если спрашиваю и мотает головой, просто уложить обратно. папа ее тоже говорил во сне. я тоже иногда просыпаюсь от своего голоса, но очень редко. малая очень часто, чуть ли не каждую ночь так
Кусочек Сыра• 13 сентября 2016
Ответ дляMasia_13
нафіга Вам п´яна скатіна треба тоді взагалі?
дуже люблю його
Кусочек Сыра• 13 сентября 2016
Ответ дляMasia_13
дуже випиває?
уже ні. яйцями качали ж, кодірувала. кинув пить і більше не бубнить ночами.