Мааарковная• 07 июля 2013

По поводу отзывов

 Вот как Вы считаете, это справедливо?
Купила у одной барышни на кидстафе товар, сразу же оплатила.   Она мне присылает его, только он выглядит не совсем так, как в обьявлении и в обьявлении не указано было из чего он сделан. Я прошу отправить ей его назад, при чем пересылая туда-сюда я бы потратила половину стоимости покупки.
девушка отказывается. Я пишу отзыв, что неудовлетворена качеством покупки, она не соответсвует обьявлению и общение с продавцом меня только огорчило. На что получчаю отзыв, что я ей хамила и вобще со мной не стоит связываться.  Но разве это справедливо?? Я же выполнила свою часть сделки, оплатила вовремя. Неужели так всегда на кидстафе?? хочешь иметь хороший рейтинг- должен сидеть и молчать в тряпочку????  Я на кидстафе уже не первый год, и рейтинг хороший, я много покупаю, даже несколько раз сама продала, столкнулась с этим впервые. Злость распирает
Марфушечка душечка• 07 июля 2013
А что покупали?

Госпожа Белладонна• 07 июля 2013
Не обращайте внимание, от неадекватных продавцов-покупателей никто не застрахован...
Она всё равно останется при своём мнении...
КондуктЕр тролейбуса• 07 июля 2013
Автор а Вы задавали вопросы по товару перед покупкой?
соответствует ли фото, что за материал и т.д
обсуждали ли Вы возврат?

фото товара и переписку в студию)
автор Мааарковная • 07 июля 2013
Да шляпку, цена вопроса 60 грн вобще. Не в деньгах дело, просто реально такая жуть пришла.
Я супер-пупер• 07 июля 2013
вы ищите справедливости- тгда вам тут делать нечего) шутка. неадекватов везде хватает.
Маруська Му• 07 июля 2013
1. вы не спрашивали из чего он сделан
2. не оговаривали возврат
3. что значит - не совсем так , как в объявлении? не так как вам бы хотелось? не в таком оттенке? или вообще другой?

как-то неубедительно если честно. пока не знаю кто прав(((
автор Мааарковная • 07 июля 2013
Нет, ничего не спрашивала, сама виновата, понимаю. Но я ни разу так не попадала, покупаю даже б\у и всегда все хорошо. И продавцы хорошие, адекватные. А тут... В общем на фото у продавца шляпки- федора. Я смотрю- плетеная, думаю, вопще отлично, не солома, не помнешь. А она висит и вся мятая, так как , оказалось, она из бумаги вобще!! Дело было уже несколько неедель назад, просто увидела у себя сегодня ее отзыв и рассердилась. Огорчает, что несправедливо. Покупатель отправляет деньги сразу, потом ждет товар, а потом еще и отзыв ждет ответный.

Безберлоги.ру• 07 июля 2013
А реальные фото шляпы были в обьявлении? и еще вопрос-Вы интересовались составом шляпы? Если интересовались и вас ввели в заблуждение, то конечно продавец не прав, а если нет-то ваша вина.
автор Мааарковная • 07 июля 2013
Буду теперь страховаться и спрашивать все- а вы мне точно отправите? а он такого же цвета? а сколько мм стежки? а ткань экологически чистая?? Потом будете читать темку про больного покупателя
Анка-пулемётчица• 07 июля 2013
Ответ дляМааарковная
надо было уточнять, а так... все вам скажут, что это риски инет-покупок
автор Мааарковная • 07 июля 2013
Девочки, вы меня неправильно поняли, дело не в шляпе А в отзывах, если я ставлю кому-то негативный отзыв, то получается я 100% получу негативный отзыв. Так что лучше молчать, чтобы другие люди страдали попадая на такого продавца или покупателя?
o4enzol• 07 июля 2013
Ответ дляМааарковная
Так, ведь продавец не видит, что за отзыв вы ему ставите, до тогою, как сам не поставит отзыв. Здесь вопрос больше к человечности относиться. А, вообще интернет это риск.
Alexa81• 07 июля 2013
Я тоже вчера оставила негативный отзыв, продали поддельный парфюм,как оригинал. Но до сих пор у продавца нету моего отзыва, только в гостевой.
Alexa81• 07 июля 2013
Продавец то не видит, но притензии выставлялись до отзыва.
автор Мааарковная • 08 июля 2013
я не знаю видит или нет, но я ей сказала, что напишу все как есть в отзыве, на что она написала, что я хамка. Я ей не хамила, просто пожелала таких же покупок и таких же людей в общение как и она. Если она оскорбилась, значит сама знает о себе больше, чем я подумала
автор Мааарковная • 08 июля 2013
Я пользуюсь интернет -аукционами уже несколько лет, и теперь понимаю, что не все люди с хорошим рейтингом таковыми являются, так же , как и не все с отрицательными отзывами. И вот приходится играть в русскую рулетку. Но!!! У меня это первый продавец такой! Обычно со многими я и дальше сотрудничаю, есть даже несколько любимых.