Очень-очень• 13 сентября 2016

Начала читать Луизу Хэй - ну бред бредовый, а вам как?

Результат:
вже голосів: 63
19 (30.16%) тык
16 (25.4%) в этом что-то есть
11 (17.46%) она все правильно пишет
9 (14.29%) бред
7 (11.11%) мне помогли ее советы
1 (1.59%) свой вариант
Оябунчик• 13 сентября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы просто не готовы к такой информации, вот и все. лучше не читайте
++++++++.

Отжигающая• 13 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
десять лет на ее книгах и аффирмациях--все работает!
Все-что ты посылаешь во вселенную все возвращается
и мечты сбываются
за 10 лет -оглядываясь назад--я каждый раз думаю-вот она-моя вершина успеха--но запросы растут и лестница растет вверх--я люблю эту чудесную жизнь и этот прекрасный мир!

Что внутри-то и снаружи--мой внутренний мир перевернулся и принес мне материальные блага!
Поделитесь, пожалуйста, названием книг и может какими-то своими секретиками ( которым пришли сами ) Мне это важно очень. Много всего навалилось - пытаюсь не сдаваться. Спасибо.
Пульт от линолеума• 13 сентября 2016
Просто Луиза не Ваш Автор)) Есть много книг подобных, написанных иначе) Вам нужно найти именно то что станет интересным доступным в чтении)Кто-то прется от Ошо,а я прочитав его книгу о детях ак и не поняла, как можно о них писать не имея детей?!...да и фигню такую))
Скомуниздила• 13 сентября 2016
Джозефа Мерфи почитайте
li-laa• 13 сентября 2016
Ответ дляВ танке
Это эзотерическая попса для адептов магического мышления, которое в норме только у детей может быть.
+++
автор Очень-очень • 13 сентября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
мне Донцова нравится) детективы может и примитивные - зато от депрессии избавила очень быстро! сейчас читаю на ночь как снотворное и в дороге чтоб не скучать!
Твоя подруга• 13 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Лечите и дальше рак аффирмациями. Могила раньше гарантированна. Как прикол можно поиграться с аффирмациями, но серйозно это нельзя воспримать. Да и как закончила свою жизнь Луиза Хей знаете? Ничего хорошего в ее учении нет
Как? Не знем. Расскажите.

Морковна• 26 сентября 2016
Автор - Вы вкурсе что все люди разные? Одному нравится шоколад, другому лучше колбаска. Не нравится - не читайте Или делать нефиг-такие темы строчить? Сечас все начнут писать что кому не нравится
Морковна• 26 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
сказала мисис в пижаме с немытыми волосами возле компа.