После 18• 13 сентября 2016
врачи медсестры дай совет надо лекарство успокаительное
Девочки что выпить что б уснуть нормально и успокоиться .такое состояние неделю очень нервичаем , а с субботы проблем добавилось и теперь вообще . Лекарство надо мне мужу и свекр. Только у свекра давление 180 (он пьет свои таблетки все время) , ночью никто не спит нормально ,что выпить что б сердце не телипалось . Не валерьянку . И мужу и свекр надо ездить за рулем еще есть что такое?
Гага Газу• 13 сентября 2016
а что же у вас произошло, что все уже неделю нервничаете? что за стресс? при приеме многих седативных не рекомендуют садиться за руль, а особенно быстродействующих. необходим длительный прием 1-2 недели. и исключать проблему
Я супер-пупер• 13 сентября 2016
Ответ дляiryna _b
глицисед-под язык
глицисед имеет накопительное действие, начинает действовать только через 12 дней!
После 18
• 13 сентября 2016
Ответ дляГага Газу
Свекровь в реанимации готовимся к гудшему а силы и нервы нужны (еще 2 детей дома и робота я не знаю на каком я свете)
Elenka_nab• 13 сентября 2016
Ох...давление не сбивают. Давление снижают. ’Телепание’ сердца у Вашего родственника при высоких цифрах давления наверняка вызвано не тревогой, а аритмией. Я Вам настоятельно рекомендую обратиться очно к врачу, с такими цифрами не шутят. Совершенно безопасными средствами, не требующими врачебного назначения, являются любые препараты валерианы, пустырника. Запивать рекомендую половиной стакана теплой воды с ложкой натурального меда. Конечно, при отсутствии сахарного диабета. Природное, мягкое успокоительное.
Ну и в заключении. Старайтесь таки не заниматься самолечением. Всего хорошего, будьте здоровы.
Капуста Маша• 13 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
в инструкции такого нет, по опыту приема скажу - сразу попускает и сон хороший.
Мне без сахара• 13 сентября 2016
Ответ дляLenchik73
Если у вас в городе есть аптека амриты, то у них есть офигенный сбор. Называется антистресовый сбор. Таблеточки на травках. Биодобаки типа. Испробовано на себе и не один раз. Спать не хочется, успокаивает, снимает внутренний ’мандраж’, сон нормализует.
а какой именно? посмотрела их сайт -не нахожу
После 18
• 13 сентября 2016
Ответ дляNaddejda
По поводу свекра. Как с сердечным ритмом ? От седативных может снижатся пульс ....
Свекор склонен к аретмии ,неделю назад прошел капельницы кардиолог назначил .проблема ч том что мы с ними не живем тысячу раз спрашивала приходила к ним узнать что и как что пьют чем лечатся уже ругались с мужем родители всегда отказывались ’пока мы сами можем ’ а тут бац он ничего найти не может путает все . Врачи спраШивают а я ответить не могу. Свекровь знала я у ее спрашивала ответ был один -все нормально .теперь не знаю за что хвататься. Извините эмоции.
Со слов знаю глицесед свекор принимал.
Мне без сахара• 13 сентября 2016
Ответ дляLenchik73
брр, щас посмотрю
Вот такая баночка и таблеточки
спасибо, надо попробовать)
Айболитная• 13 сентября 2016
адаптол, 1 таблетка в сутки. Пропить дней 5-10. Очень хорошее и не тормозит. Назначал невролог дочери во время стресса.
Elenka_nab• 13 сентября 2016
Ответ дляmana_31
Удалено администрацией...
фЕнозепам-препарат серьезный и я бы Вас предостерегла рекомендовать кому-либо самостоятельно принимать решение о приеме подобных средств.
Я супер-пупер• 13 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
а я Вам говорю....состав препарата дает понять, что одна таблетка є то для успокоения совести, но не больше
Я супер-пупер• 13 сентября 2016
Ответ дляElenka_nab
я бы тоже не советовала...с него спрыгнуть тяжело потом
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2016
А еще лучше взять в растворах пустырник, валериану, пион и еще 2 - 3 компонента. В инете полно этих рекомендаций как и по сколько пить.очень хорошо помогает. Поищите. Только в растворах а не в травах