Марс атакует• 13 сентября 2016

Хочу поделится с Вами как я укрепила свои десна ну и зубы стали здоровее)

Девушки совсем недавно у меня были жуткие проблемы с зубами из-за моего неправильного образа жизни, питания и сна... я довела себя ..

Проблемы ушли и я в шоке.. Была сильнейшая кровоточивость десен, пародонтит был, зубы были так себе..
Купила я в аптеке (календулу, ромашку и кора дуба), ротокан.
Ложу в литровую банку по щепотке календулы, ромашки и дуба, заливаю кипятком.
Остывает и полоскаю этим отваром полость рта.
А также беру кипяченную воду и капаю в нее ротокан три капли и этим полоскаю полость рта.
Пасту купила себе без фтора РОКС.
Сказать, что я довольна это ничего не сказать.
В день выходит от 8-10 чашек этого отвара. Все время завариваю свежий.
Не ленюсь. Зубы стали здоровее, белее, а десна уже не кровоточат ... и пародонтит ушел.. а был гнойный и я просто сидела рыдала.. не знала куда бежать.

Девушки, кто не ленивый, попробуйте..
Это укрепляет зубы, они красивее и улыбаться чаще хочется)
И это ведь у меня 6ой день только)))
Из Кукуева я• 13 сентября 2016
а если бы вы КЛАЛИ, а не ЛОЖИЛИ, то было бы ещё лучше, уверяю вас!
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2016
не полоскаю, а полощу!
Моль Молливна• 13 сентября 2016
А пасту в аптеці купляли? Вітаю з одужуванням...
Из Кукуева я• 13 сентября 2016
И не ленитесь, пробуйте говорить и писать *полощу*, а не *полоскаю!
Кубик Рубика• 13 сентября 2016
а я читала, что нужно грязь мертвого моря в десна втирать. И парадантоз уходит. Но еще не пробовала.
Мексиканочка• 13 сентября 2016
Спасибо!
автор Марс атакует • 13 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
Нет, в супермаркете Рост. Харьков )
У нас есть выбор РОКС, но не большой)
Ряженка• 13 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
)))))))))))))))))) это да)))))))))))
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2016
Знаете почему делаю на этом акцент? Намного убедительнее звучат советы, написанные грамотно. Если есть ошибки в русском я зыке, то сомнительным становится( это может быть и не так, но впечатление) то что вы говорите. Хотя, похоже совет неплохой.
Первая леди колхоза• 13 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Вас что из школы выгнали? Отпуск у училок, вроде, кончился
Мексиканочка• 13 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
У меня такая же проблема. Мне очень помогла настойка щалфея ( в аптеке) для полоскания и полоскала рот раствором перекиси с водой 1:1
Из Кукуева я• 13 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Тут, кроме УЧИТЕЛЬНИЦ, никто не владеет грамотной речью?
Балаболка• 13 сентября 2016
Автор спасибо!
Кубик Рубика• 13 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
спасибо. Я вот про грязи нашла
автор Марс атакует • 13 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
Перекисью страшно как-то.. У меня такие зубы тонкие и не очень крепкие от природы.
Это пока я эти процедуры делаю уверенна, что они крепче.
А все время ведь нельзя полоскать?
Даже если травами?
Первая леди колхоза• 13 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
конечно есть, только умный не скажет, дурак не заметит, а у училок это в крови.
Автор, большое спасибо вам за совет!
Soniq• 13 сентября 2016
Спасибо!!!
Мексиканочка• 13 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
спасибо. Я вот про грязи нашла
https://www.youtube.com/watch?v=pjxRgxLai7Y
я как-то видела это видео тоже

кстати я еще полоскала рот настойкой золотого уса ( у меня домашняя была) - тоже результат

но и зубы я теперь чищу не 1,5 минуты, а все 3-4 минуты -- очень тщательно
автор Марс атакует • 13 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Грамотная речь ’полощу’ ’кладу’?
Вас это зацепило?
Раз уж так
То пишите не тут, а ЗДЕСЬ
сЛАдКОежКА• 13 сентября 2016
Училки как вы за......ли ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

так и хочется вас вежливо ПОСЛАТЬ!!
а по теме: автор вы молодчина! мужу посоветую, у него есть такие проблемы с зубами.
Мексиканочка• 13 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
А все время ведь нельзя полоскать?
Даже если травами?
Почему страшно? Ее некоторые даже пью от разных болячек

Еще солевым раствором хорошо полоскать.
Просто чередуйте все эти методы ( по 2 недели каждый) и все.
автор Марс атакует • 13 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Автор, большое спасибо вам за совет!
Девочки, будьте ЗДОРОВЫ.
Цыпка• 13 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы не путайте училок с нормальными образованными людьми, ок? Это только на базаре не обращают внимание на то, как человек разговаривает.
Директриссимо• 13 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

так и хочется вас вежливо ПОСЛАТЬ!!
+100
автор Марс атакует • 13 сентября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

так и хочется вас вежливо ПОСЛАТЬ!!
Спасибо Вам.
Пусть Ваш супруг попробует, действительно классно.
Просто Филя• 13 сентября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Та и не говорите.
Так и сидят за углом ,что бы выскочить как черт изтабакерки и вякнуть не в тему свою запятую
Озабоченые тетки.
ГЛЮкоза• 13 сентября 2016
Спасибо!
Я-ваш шанс• 13 сентября 2016
еще проще рецепт
сделать раствор воды и чайную ложку с горкой соли, полоскать два раза утром и вечером
Просто Филя• 13 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Видать это единственное чем владеете
автор Марс атакует • 13 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
еще проще рецепт
Я буду травами делать у меня ж не только кровоточивость десен.