Пленница SexShop-а!• 13 сентября 2016
Подарок брату на 40 лет
Советчицы,дорогие мои ,подскажите пожалуйста,нужен подарок брату на 40 лет,не дорогой,в пределах 500 грн. Отмечать не будем,но подарок все равно нужен,все таки родной брат
Alisa_Garten• 13 сентября 2016
Мы брату подарили сертификат на параплане.Море впечатлений было!!! Цена в нашем -900 грн. может быть в складчину с кем то.За то точно будет оригинально и незабываемо!)
Если ездит по командировкам - Power Bank - переносное зарядное устройство, если сдохнет смартфон, если любит пикники - термосумку, если рыбалку - спиннинг хороший и катушку, если домохозяин - хороший набор инструментов, если любит слушать музыку - хорошие наушники, если еще детство не ушло - квадрокоптер не дорогой, да много еще чего))