Жидкость для снятия глаз• 13 сентября 2016
Девочки,кто продает на Prom.ua вопрос
часто вижу сайты на проме,которые делают дубликаты объявлений.К примеру, одно платье 50 раз доавлено только разные названия.
Разве это не запрещено правилами?
БезникаЯ• 13 сентября 2016
так мой магазин.сколько хочу,столько и добавляю.
какая пром.юа разница,сколько у меня платьев одинаковіх?
не пойму сути вопроса
Жидкость для снятия глаз
• 13 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
не пойму сути вопроса
как это какая разница,они выбиваюся в каталоге,а если вы забьете весь каталог своим платьем добавив его 5000 раз...?? то другие получается зря платят за тариф?
правила есть
Алиса в стране Советчица• 13 сентября 2016
Скорее всего это разновидности - одно платье в нескольких размерах, они в каталоге прома как разные товары фигурируют. А вообще нормальному продавцу важнее ассортимент показать, а не один товар.
БезникаЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
правила есть
ві их установили,что ли?
єти правила.
смотрите мои платья.5 тіс шт.
єти правила.
смотрите мои платья.5 тіс шт.