Схема сыра• 13 сентября 2016

Київський Театр драми та комедії

Порадьте виставу, щоб сходити с подругою. Хтось був на "Вірна дружина"?
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2016
Той що на Лівому березі?
’Зрители на спектаклю не допускаются’ але на нього тре зараніше квитки купувати, швидку роходяться

автор Схема сыра • 13 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Той що на Лівому березі?
Так, на Лівобережній. Дякую за пораду.
Баба Яга• 13 сентября 2016
Пой, Лола, пой. Потрясающий спектакль. Музыкальный.
автор Схема сыра • 13 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
Diiiiiidko• 13 сентября 2016
Нам сподобались Веселье сердечно или караси в кепке і Идеальная пара.
Аноним Анонимыч• 13 сентября 2016
’Зрители на спектаклю не допускаются’ мені не дуже сподобався(, а ’ Четыре причины выйти замуж’ навпаки).
Без комплексов• 13 сентября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Той що на Лівому березі?
да, це крута вистава! були студентами на прем’єрі більше 10 років тому,це бомба.
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2016
Носки в кофейнике - не сподобалося. С Горянский - супер. Но сам спектакль не очень.
Торговцы резиной - можно глянуть.

Наполеон и корсиканка - тоже ниче так. .......хотя не уверена в этом ли театре идет. А, да В Леси Украинки смотрели
Бабушка-байкерша• 13 сентября 2016
ТАк же понравился ’Скляний звіринець’ в театре Франко и ’семейный ужин’ в Леси Украинки