КонхфЭдкаТузик• 07 июля 2013

Узнаете себя?

Девочки, узнаете себя? :)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2013
Нет

Сарафанное радио• 07 июля 2013
И еще 20 посылок в пути
inneska-85• 07 июля 2013
неа))
к.Буланова• 07 июля 2013
нет, у меня мальчик... 18 лет
Бойцовская• 07 июля 2013
нуууууу...чуток есть
Цикавенная• 07 июля 2013
ага)))
Шкала Радости• 07 июля 2013
дааааа)) не знаю,что с собой поделать
Дама-мадама• 07 июля 2013
борода, уже сто раз здесь гуляло))) и...у меня мальчик, неааа
УраганнаЯ• 07 июля 2013
мне мой муж в прошлом году поставил это фото на заставку, с речью, что оказывается он не один такой

Кучерявочка• 07 июля 2013
ооо єто про меня)))
Я супер-пупер• 07 июля 2013
даааааа)))))))))))))
alexandi• 07 июля 2013
я не знаю. У меня малышка 3 года. Но куда столбко шмоток девать? И деньги вроде как есть. Редко себе в чём-то отказываем, но нафиг столько шматья? Я если честно такого ен понимаю...
Мадам БрЮшкина• 07 июля 2013
ага! А у меня сын на вопросы бабушек по телефону ’где там мама, чем занимается?’ Отвечает: мама опять себе платья выбирает, уже 1001-е
Хранительница чешки• 07 июля 2013
Того, это обо мне :-) :-) :-) и при том, что у меня мальчишка! Уже на зиму 6 курток лежит, а 2 в пути! Ближе к зиме буду смотреть что носить, а что продавать! Кстати, сыну доля школы уже купила рубашечек, а в школу нам только через два года :-) :-) :-) :-) :-)
Хранительница чешки• 07 июля 2013
Сорри, планшет сам исправляет слова :-) :-)