Здесь на минутку• 13 сентября 2016
А у всех ли есть авто?
Девочки,задалась вопросом: у всех ли есть автомобиль?
Не важно какой марки.
Но настолько ди это необходимо.
Знаю семьи,которые годами(десятилетиями) снимают квартиру,но зато есть автомобиль.
А ведь это существенная дыра в семейном бюджете и не так-то просто,имея машину,собрать на квартиру(
Не важно какой марки.
Но настолько ди это необходимо.
Результат:
вже голосів:
55 (61.8%)
Да,есть авто
22 (24.72%)
Нет
8 (8.99%)
Не панируем покупать
4 (4.49%)
Собираемся приобрести
Сорока-ворона• 13 сентября 2016
Мы живем за городом и без машины это просто кошмар, не представляю, а если бы в городе жили, уже существенно меньше нужна была, но все равно машина это классно
Электричка• 13 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А расходы на бензин?
Это ж во сколько выльется стоимость электрика,если приплюсовать расходы на дорогу?
а что пешком ходить?
Здесь на минутку
• 13 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
да ну.....у нас знакомые поездили год на такси,выездили стоимость машины.Я заправляюсь на 50 гривен и еду на работу с работы и могу еще одну поездку по работе сделать на эти деньги.
Как за год можно выездить стоимость машины
Они что каждый день через всю Украину мотались
Мы в месяц тратим максимум 2000 грн. это МАКСИМУМ!
Умножаем на 12 месяцев - 24000 грн. или 900 долларов(примерно)
Это что же за машина такая
Запорожец
Это что же за машина такая
Запорожец
Здесь на минутку
• 13 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
а что пешком ходить?
Я живу в самом центре города и представьте себе,мне пешком везде 5-10 минут
И для здоровья очень полезно
Электричка• 13 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
И для здоровья очень полезно
ну если гулять то да и жить в центре города...а по работе ,к сожалению не все живут в центре. вам кто к центре живет не понять остальных как я понимаю. но для многих машина это зароботок,по работе иногда если нет машины-не заработаешь. а на выходные так прекрасно выехать за город или в другой город на экскурсию-вы не представляете какие есть места в Украине,кроме вашего центра города. П.С. я живу на сьемной квартире и есть авто ,которое мне помогает заработать на квартиру а на выходные дать отдохнуть как мне нравится)))