Здесь на минутку• 13 сентября 2016
А у всех ли есть авто?
Девочки,задалась вопросом: у всех ли есть автомобиль?
Не важно какой марки.
Но настолько ди это необходимо.
Знаю семьи,которые годами(десятилетиями) снимают квартиру,но зато есть автомобиль.
А ведь это существенная дыра в семейном бюджете и не так-то просто,имея машину,собрать на квартиру(
Не важно какой марки.
Но настолько ди это необходимо.
Результат:
вже голосів:
55 (61.8%)
Да,есть авто
22 (24.72%)
Нет
8 (8.99%)
Не панируем покупать
4 (4.49%)
Собираемся приобрести
Кукуша• 13 сентября 2016
мОЙ МУЖ ЭЛЕКТРИК. Много он заработает разъезжая на маршруткке? А так хоть в 2 часа ночи на вызов.
летом на море. Зимой в соседний город в бессейен и зоопарк. В лес на природу
Сиренькая• 13 сентября 2016
не представляю как можно обходиться без авто в семье! это же столько потерянных прекрасных моментов, уже промолчу о комфорте
4есотка• 13 сентября 2016
Есть ,конечно, и не одно...
Если брать знакомых то 50/50.
Многие этим вопросом даже не заморачиваются: такси выгоднее на сегодняшний день.
Если брать знакомых то 50/50.
Здесь на минутку
• 13 сентября 2016
Ответ дляКукуша
А расходы на бензин?
Это ж во сколько выльется стоимость электрика,если приплюсовать расходы на дорогу?
неДоПриличий• 13 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
а представьте.что оно может быть даже не нужно
Г@Л@В@ломка• 13 сентября 2016
это реально дорого, отказалась бы если бы у нас не было дачи и был нормально развит общественный транспорт.
Булькаю• 13 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
это точно) после покупки авто поняла какое это невероятное удобство.
Кукуша• 13 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А расходы на бензин?
А вы думали? Вызов 150-200 грн на мелочовку.
Налитое яблочко• 13 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
но есть семьи , которые не могут себе позволить авто , даже кредит , моя подружка в кредит купила машину , кредит в долларах , курс вырос , ладно как-то экономила , а потом вообще машину угнали , а теперь не знаю как она
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2016
Мужу и для работы необходима, а в семье это независимость,комфорт,у нас уже пятый автомобиль, почти всю Украину и Европу объездили.
Здесь на минутку
• 13 сентября 2016
Ответ для4есотка
Есть ,конечно, и не одно...
Если брать знакомых то 50/50.
Мы тоже перемещаемся на такси. Причем уже лет около 20 так
Но за все это время еще не потратили на такси стоимость машины
Я уже молчу про бензин,ремонты,масла и т.д.и т.п.
Кукуша• 13 сентября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Очень даже могу предположить. Если работа в пределах одного вида транспорта и работа с 8 до 17. За город не любители - на море поездом
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А расходы на бензин?
у нас на газу.
Кукуша• 13 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Кстати в нем отлично заниматься кексом. :)
неДоПриличий• 13 сентября 2016
Ответ дляКукуша
я о том же... по городу на такси
Баба на горошине• 13 сентября 2016
Есть. И я вам больше скажу у каждого свое. Раньше был 1 автомобиль это было очень неудобно нужно было согласовывать графики и кто-то постоянно куда-то не успевал не попадал и т.д. Теперь у каждого своя машина и красотааааа
Но мы живем за городом.
Здесь на минутку
• 13 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
У нас знакомый тоже до войны купил авто в кредит.
До сих пор выплачивает,т.к. доллар вырос
Да еще и в аварию попал
Цена этой машины теперь 3 рубля в базарный день
И вот оно того стОит?
Я еще понимаю кредит на жилье,чтобы не платить за съем
Но машина - это вообще НЕ необходимость,ИМХО
Да еще и в аварию попал
И вот оно того стОит?
Кукуша• 13 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну от нас море 100 км. Лес 20 км. Мы любим все это дело. Проснулись утром выходного дня. А не махнуть ли нам ..... Сели и поехали
вАлнуюся сильнА• 13 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да еще и в аварию попал
И вот оно того стОит?
Да еще и в аварию попал
И вот оно того стОит?
Когда время-деньги,очень даже необходимость.
Бандитка Сью• 13 сентября 2016
А что вам не нравится в съемном жилье? мне, допустим, очень нравится снимать
потому что прям сейчас я могу позволить себе купить квартиру в среднем комплексе, зато если снимать, тогда могу жить прям сейчас в элитном районе
Кукуша• 13 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Да еще и в аварию попал
И вот оно того стОит?
Да еще и в аварию попал
И вот оно того стОит?
Если работать с 8 до 17 то вроде да. А если мало мальски бизнес - то вроде и неплохо
Живчик-счастливчик• 13 сентября 2016
Странный вопрос. Вы думаете,что все могут позволить купить машину?
Мне оно не нужно. Я на метро быстрее дрбираюсь, и в пробках не стою.
Уси-пуськи• 13 сентября 2016
Нет авто. В браке 8 лет. Могли бы себе позволить Но муж как то не горит желанием. В итоге очень часто ездим на такси. И головняка меньше. Дачи у нас нет. А по городу и так нормально.
Пенять на зеркало• 13 сентября 2016
Доход позволяет, но нам пока не нужно.
Я работаю на дому, муж- до работы 15 мин маршруткой, детей нет.
Если надо куда- то далеко- беру такси.
Отвечаю всем• 13 сентября 2016
машина дорого, но удобно. нельзя покупать машину, которую не можешь обслуживать. у меня финансовая попа сейчас конкретная, но машину продавать не буду. езжу по необходимости - тяжести из магазина привезти, два раза в неделю ребенка на рисование, ну срочное что-то - больницу, родителям помочь.... а на работу - маршрутка, конечно. для меня пусть лучше будет, чем не будет. есть деньги-ездишь, нет-маршруткой. а без машины выбора нет.
Здесь на минутку
• 13 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Вот у нас примерно так же
Электричка• 13 сентября 2016
Ответ для4есотка
Есть ,конечно, и не одно...
Если брать знакомых то 50/50.
да ну.....у нас знакомые поездили год на такси,выездили стоимость машины.Я заправляюсь на 50 гривен и еду на работу с работы и могу еще одну поездку по работе сделать на эти деньги.