Люблю Украину• 13 сентября 2016
Сумка Michael Kors. Оригинал?
Девочки, какие отличительные признаки оригинала? Могут ли у оригинала быть оранжевые ярлыки?
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Это фейк 100% еще и карточка пластиковая коих у корса нет и впомине. Где вы такое нашли?
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Похожа на оригинал, по фурнитуре
Это не оригинал! я занимаюсь продажей сумок корс. и сотни их прошли через мои руки. Подлинность проверяется по коду внутри сумки и на бирке. Код вводится в строку поиска на сайте майкл корс, и когда после ввода вы увидите свою сумку на сайте-значит оригинал. Исключение когда товара нет на сайте вообще. Тогда по этому коду искать в гугле.
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Вот как должна выглядеть бирка. Данной Сумки нет уже в продаже на оф. Сайте, но она ищется легко в гугле .
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Ответ дляcadmium
Скорее всего реплика,но неплохого качества. У оригиналов подвеска ’МК’ более массивная и с четкими линиями букв.
Ужасное качество. Все кривое, надписи расползаются. Мрак!
ZaRaZa• 13 сентября 2016
покажите пыльник к ней. ярлыки должны быть бежевые. внутри на подкладке должен быть прошит ярлык с номером.
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Ответ дляMyr1
А на одежде могут быть Оранж ярлыки ? Чёт я не помню какие у меня были , заказывала на 6пм
Не могут быть оранжевых ярлыков. У меня и куртки и платья. Бывает черные ярлыки, но оранжевые никогда.
куркулиха• 13 сентября 2016
то что у вас фэйк,видно по первой же фото- качество надписи michael kors, она кривая и из дешманского металла
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
поржала)) Магазин который продает откровенные подделки корса пишет ’как отличить оригинал от подделки’
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
забираю свои слова назад, на том сайте выложены как раз фото подделок чтоб не нарваться, всем полезно будет ознакомиться.
Люблю Украину
• 13 сентября 2016
Спасибо, умнички! Данное чудо получила с Амазона, покупала как оригинал. Составляю письмо продавцу)
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
охрееть! сочувствую! и сколько стоило?

Люблю Украину
• 13 сентября 2016
Ответ дляMyr1
Продавец Амазон ?
Нет, на этой площадке купила. Доставка из Америки
Люблю Украину
• 13 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вот оригинальный пыльник, наощупь он как атласный.
Спасибо, мой и близко не такой
Люблю Украину
• 13 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
охрееть! сочувствую! и сколько стоило?

Больше 100(((, сейчас у этого продавца другие цвета по 274
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Дайте ссылку на лот на Амазоне. Прям не верится что такие фейки продают под видом оригинала!