Люблю Украину• 13 сентября 2016
Сумка Michael Kors. Оригинал?
Девочки, какие отличительные признаки оригинала? Могут ли у оригинала быть оранжевые ярлыки?
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Вот мой продавец
судя по фото и отзывам людей там фейки продают вперемешку с оригиналами. Я честно говоря в шоке, не ожидала что на амазоне такое бывает!
Люблю Украину
• 13 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я тоже(((
По крайней мере аргументы понятны, открыла посылку вчера вечером, долго с мыслями собиралась, даже на оф сайт написала. Теперь буду Амазон атаковать
Женамужная• 13 сентября 2016
А где код должен быть в сумке?я не поленилась,пошла свою достала,код не нашла.Покупала на офиц.сайте.
Отполированный Артем• 13 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
Он вшит где то в шов, маленькая пимпочка, надо искать в швах. Есть точно
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2016
В моей подкладка другая и бирки бежевые.
Покупали в Нью Йорке.
Сестрица Алёнушка• 28 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
И код внутри сумки не нашла
Он под биркой, где пишется страна производства.
Почём купили?