Цветов Мне срочно• 13 сентября 2016
Подскажите пожалуйста кто то покупал часы с этого сайта http://www.jomashop.com/
Подскажите пожалуйста кто то покупал часы с этого сайта . Очень хочу купить часы , не могу пока понять наши карточки принимают ? , чем отправляют ?
Цветов Мне срочно
• 13 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Я покупала через посредника. Наверно карты наши не принимают.
а посредника порекомендуете ? доставка сколько недель ?
Бентливуман• 13 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я меньше чем через 2 недели получила. Куда бы Вам ссылку на посредника скинуть?) тут нельзя. Но у них самые хорошие условия )
Бентливуман• 13 сентября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
почему нельзя ?
Чтобы за рекламу не посчитали )