РокерША• 13 сентября 2016

Как можно перевести евро с Польши в Украину?

Подскажите кто знает, не получилось сегодня отправить в Варшаве в банке по вестерн юнион перевод в евро, сказали только в злотых можно.0; кто знает какой банк может отправить с Варшавы в Киев евро?
Булку Дай• 13 сентября 2016
Попробуйте позвонить в Кредобанк.

Булку Дай• 13 сентября 2016
А вообще, не пойму, в чем проблема. Из Украины не проблема в Польшу отправить перевод Вестерн Юнион в любой валюте.
Дама с собачкой• 13 сентября 2016
Польський western union євро не відправляє взагалі!